12:46 / 17.05.2017 Пресс-релизы

Аляска – лучший продукт на рынке бутилированных напитков в Украине

доставка воды Аляска

Это уже далеко не тайна и всем известный факт, что питьевая необходима всем живым организмам, однако никто и подумать не мог, что в двадцать первом веке это может стать глобальной проблемой человечества, ведь спустя годы ее качество постоянно ухудшалось обратно пропорционально развитию промышленности и научно-технического прогресса, особенно если речь идет о крупных городах и мегаполисах, где достать питьевую воду уже сейчас достаточно сложно. Но решение есть, ведь появилась услуга по доставке артезианской воды в любое место, куда пожелаете. Это верный залог того, что Вы получите продукт из чистого артезианского источника, сэкономив при этом кучу времени и других ресурсов.

В Украине с 1996 года успешно работает холдинг IDS Aqua Service, который на протяжении долгих лет осуществляет развоз бутылированной воды всем известных брендов (Миргородская, Моршинская и Аляска) по всей территории Украины, где бы Вы не проживали и не работали. Полезные минеральные вещества, приятный и незабываемый вкус – вот настоящие отличительные черты бренда Аляска, которые на данный момент уже успели оценить больше сотни тысяч украинских клиентов.

Преимущества при заказе:

  • Сделать заказ можно в любой момент либо через интернет оформив заявку онлайн, либо используя телефонную горячую линию.
  • На все сопутствующие товары (стаканчики, салфетки, чай, кофе и прочее) предоставляются приятные скидки.
  • Специальные цены и возможность кредитования современных кулеров.
  • Устанавливаем, обслуживаем и ремонтируем оборудование для разлива.
  • Всем клиентам предоставляются разнообразные и удобные варианты оплаты.
  • Бесплатная доставка воды осуществляется в тот же день, когда был осуществлен заказ.
  • Четкое соблюдение сроков и графиков поставок заказов.

Среди всех сейчас присутствующих продуктов на рынке бутылированных напитков, Аляска является лучшим из них, так как в ее основе лежит по-настоящему уникальное сырье, добываемое из артезианских скважин только в трех курортных украинских городах и нигде больше: Голая Пристань, Миргород и Моршин. За все тысячелетия, что она там находится, у жидкости генерируется ее неповторимый вкус и уникальный состав, которые ни с чем не спутать.

Осуществите быстрый заказ и доставку воды, выбрав количество бутылей и бутылок, указав свои ФИО, адрес дома или офиса, а также оставив свой контактный номер телефона.