19:21 / 21.04.2017 Пресс-релизы

Система "Электрический теплый пол" - важный элемент в вашем доме

Разумный Дом

Регулирование температуры в жилом помещении – вопрос важный и щекотливый особенно сейчас в условиях постоянно повышения тарифов, когда хочется сэкономить там, где это реально возможно. Компания «Разумный Дом» предлагает разумное решение, которое заключается в установке терморегуляторов для теплого пола. Лучше приобретать весь комплект терморегуляторов сразу, в который входит регулятор и спецдатчик. Конечно, Вы можете обойтись и без него, но тогда существует риск, что в любой момент раскаленный кабель может перегореть и выйти из строя, а с ним и все отопление.

Чтобы этого не случилось, в системе «теплый пол» нужно правильно все распланировать и придерживаться основных правил:

  • Монтируйте датчик равномерно где-то между ветками кабелями, предназначенных для съема показателей температуры, в таком месте, чтобы он сам не нагревался и «давал» объективные, а не завышенные данные.
  • Ищите место, которое не заставлено мебелью. Исключением является только так, у которой высокие ножки.
  • Датчик нужно монтировать в герметичной гофротрубе максимально близко от поверхности пола, но так чтобы туда не могла попасть пыль и влага.

RD Маркет может смело похвастаться огромной товарной качественной линейкой своей продукции, среди которой наибольшим преимуществом пользуются системы управления европейской сборки OJ Electronics. Также интернет магазин «РД Маркет» может предложить такие программируемые специальные терморегуляторы с современным дизайном и новейшими технологическими разработками как Nexans MILLITEMP. Их стоимость зависит от используемого термостата.

Если Вы решили переделать текущий или сделать новый ремонт, в котором электрический теплый пол должен стать неотъемлемой частью, тогда в магазине «РД Маркет» Вы найдете все, что Вам необходимо для успешной реализации этой идеи.