22:13 / 18.03.2017 Пресс-релизы

Вейпинг - как здоровая альтернатива курению табака

электронная сигарета

Около десяти лет тому назад в Китае была придумана электронная сигарета, которая только сейчас получила широкое распространение по всему миру. Все это случилось потому, что обычное курение стало сильно вредить здоровью граждан, потому пришлось искать безвредную альтернативу, которая называется вейпинг. Это сейчас очень модно и популярно как в Европе, так США и Азии, ведь Вы никому не мешаете, и Вам никто не может предъявить никаких претензий.

В электронной сигарете есть внутренняя батарея, импульс которой подается на специальный нагревательный элемент, жидкость внутри нагревается до появления пара, и его уже курильщик вдыхает. Здесь уже нет табака, соответственно нет процесса горения, потому Вы вдыхаете менее вредный пар, который имеет приятный запах благодаря ароматизаторам, которые входят в его состав помимо пропиленгликоля и глицерина. Эти вещества безвредные для организма, потому что тот же пищевой глицерин добавляется в пищу, пропиленгликоль же используется для приготовления медикаментов. Иногда используется никотин в качестве добавки, особенно это актуально для курильщиков, которые имеют никотиновую зависимость. В таких случаях, в составе жидкости он имеется, но в намного меньших количествах, чтобы вред от него был минимальным. Но если у Вас отсутствует потребность в никотине, Вы можете совсем ее не покупать и не использовать.

Если Вы надумали бросить курить или пытаете свести на минимум эту вредную привычку, используйте безопасное курение благодаря вейпингу, так как тогда в легкие не будут попадать остатки горения бумаги и табака. Кроме того, Вы не будете досаждать окружающим неприятном запахом изо рта или от одежды, Ваши пальцы и зубы не будут желтыми, отсутствуют окурки, пепел, а также не нужно искать специальные места для курения.

Сейчас купить девайся для вейпинга не является проблемой, лишь нужно найти хороший магазин, где Вы сможете приобрести все необходимое для комфортного вейпинга даже без особых знаний для этого. Мы приглашаем Вас посетить наш vape shop, в котором есть жидкости как с обычным составом, так и с премиум классом. В наличии имеются электронные сигареты вместе с комплектующими на любой вкус (дрипки, стартовые наборы, испарители, боксмоды, зарядки, аккумуляторы и другое), а консультанты-профессионалы всегда помогут и подскажут, дабы Вы смогли совершить выгодную покупку без каких-либо ограничений.