11:06 / 17.03.2017 Пресс-релизы

Как выбрать дорожную сумку - рекомендации от специалистов интернет-магазина Трейд-Сити


Планируете поездку на отдых? Для того, чтобы путешествие было комфортным, а багаж остался в сохранности, важно выбрать качественную, удобную сумку. На что обращать внимание и сколько потратить на подходящую модель, рассказывают специалисты интернет-магазина Трейд-Сити - одного из украинских лидеров по продаже аксессуаров. 

В соответствующий раздел сайта Вошли более чем 70 позиций. Дорожные сумки здесь представлены наиболее популярными моделями, отобранными по результатам статистического анализа продаж. Также в перечень были включены модели, соответствующие модным тенденциям 2017 года. Обновление ассортимента дорожных сумок связано с традиционным повышением спроса в преддверие сезона отпусков. Все товары прошли проверку специалистами магазина при получении, поэтому случаи брака исключены.

Выбирая среди добротных вариантов, будьте уверены в исправности и долгой службе всей фурнитуры - замков-молний, карабинов, ручек и т.д. Это важно, так как даже небольшая деталь, сломавшись в пути, испортит настроение и сделает дорожную сумку крайне неудобной в использовании, а то и вовсе непригодной.

Собрав в каталоге Трейд-Сити модели эконом-класса, специалисты магазина стремились развеять миф о том, что качественная и удобная вещь может быть только дорогой. Они представили добротные модели из текстиля и качественного кожезаменителя, которые и выглядят отлично, и не подведут при частом активном использовании. Стоимость таких аксессуаров стартует от 600 грн.

Представлены на сайте и кожаные изделия премиум-класса, отлично подходящие для командировок и ответственных деловых поездок. Их цена колеблется от 3500 до 4800 грн.