22:19 / 13.03.2017 Пресс-релизы

Очки Polaroid: почему действительно стоит платить за качество?

Солнцезащитные очки – незаменимый атрибут современного человека, который стремится всегда быть стильным и хочет в любой ситуации чувствовать себя комфортно. Однако, как и в случае со многими другими вещами в нашей жизни, очки очкам рознь – и некачественная подделка никогда не сравнится с продукцией такого именитого бренда, как, к примеру, Polaroid.

Бренд Polaroid уже давно стал синонимом качества в мире модной оптики. Очки этой марки носят знаменитости, публичные деятели, звезды кино, люди, следящие за своим доскональным стилем. Вместе с тем, «Полароиды» остаются доступными и широкой аудитории клиентов, которые могут оценить все преимущества американских очков с многолетней репутацией. Чем же они заслужили такое внимание?

Во-первых, это визитная карточка бренда – технология поляризации. Благодаря этой технологии обладатель очков Polaroid может видеть мир без бликов. И если отблески от воды, стекол, зеркальных поверхностей вызывают понятный дискомфорт, особенно в солнечные дни, то очки Полароиды полностью устраняют его. Вы, наверняка, и не знали, что смотреть на мир может быть так приятно.  

Во-вторых, очки Полароид защищают от ультрафиолета. И речь идет ни о каком-то частичном снижении объема излучения, которое попадают через оптику, а о полноценной стопроцентной защите. Очки известного бренда не просто соответствуют европейским стандартам качества в этом вопросе, а превосходят их.

В-третьих, Polaroid – это качество, которое доказывается не на словах, а в процессе ежедневного использования очков. Стекла очков этой марки меньше подвержены царапинам, которых не удается избежать даже при бережном обращении с другими аксессуарами. Качественные очки также выдерживают механические нагрузки, их сложнее сломать, разбить, погнуть.

Вместе с практичными преимуществами, очки Polaroid остаются комфортными для постоянной носки. Они не искажают объекты, не утомляют глаза, удобно сидят на переносице.

Конечно, далеко не на последнем месте при описании плюсов бренда стоит их стильный внешний вид и широкий ассортимент моделей с линзами различных цветов. Просматривая каталог Polaroid, вы сможете найти модель солнцезащитных очков, которые подойдут вашему стилю, образу жизни и хобби. И это будут именно те очки, которые вы станете носить постоянно, не снимая, практически круглый год, подбирая не очки к гардеробу, а гардероб к новому стильному аксессуару.