19:53 / 22.02.2017 Пресс-релизы

Как я вышла замуж: история началась с купальника!

Поднимите руку те, кто никогда не мечтал выгодно выйти замуж? И я сейчас не говорю о тех, кто грезит о толстосумах, актерах, футболистах и прочих секс-символах. Я о той выгоде, которую смело можно называть чем-то вроде удачи. Когда ты наслаждаешься ощущением абсолютного счастья рядом с мужчиной, когда ты понимаешь, что ты – это больше, чем просто сексуальность, больше, чем просто женщина…

Как и все, хотела замуж и… Поехала в отпуск!

Ну, не получалось у меня найти того «единственного». Тот чавкает, этот цены себе не сложит, жлоб, зануда, маминькин сынок, любитель компьютерных игр... Кого только не приходилось встречать на жизненном пути. Легкий шлейф разочарования стал сопровождать меня едва ли ни при каждом взгляде на мужчин. Достало. А что делать в такой ситуации? Правильно, сменить обстановку. Ну, а отпуск начинается, собственно, с поиска купальника. Оказывается, большущая проблема найти хороший купальник в магазине, когда не сезон. Продавцы смотрят на тебя, как на странную, словно не допускают мысли, что существуют заграничные курорты. Дабы избежать этих порицающих и завистливых взглядов, мне нужен был онлайн магазин купальников Bando – здесь я уже находила то, что хотела. Ассортимент, товар в наличии, любые размеры – это больщущее преимущество. Но, главное – за ту сумму, которую я отложила на покупку одного купальника в обычном магазине, здесь я смогла купить несколько! Выбор сделан, вещи собраны, я улетела!

Как потерять аппетит от чувства влюбленности…

Что делать на курорте, если приезжаешь одна? Развлечений уйма, конечно. Абсолютно беззаботно релаксовала я на пляже, время от времени наслаждаясь барными коктейлями. Я уже даже по работе успела соскучиться, был последний день моего отпуска и тут… Вернувшись в номер, я обнаружила записку с текстом: «Жду тебя на ужине. Я буду в ярком пиджаке. Разреши разделить с тобой этот вечер». Толи от скуки, толи от любопытства, но я воодушевилась и готова была к встрече с тайным поклонником. Знала бы я тогда, что распродажа купальников вот тут http://bando.com.ua/catalog/rasprodazha-kupalnikov/ сделает меня такой счастливой! Я бы еще больше купальников купила! В ресторане ждал меня мужчина, которого просто нельзя было не заметить. Яркий оранжевый пиджак можно было увидеть, кажется, даже из космоса. Знаете, что самое странное? Полное отсутствие неловкости! Стоило мне подойти и я почувствовала что-то вроде «этот человек – мой». Разумеется, как и любой другой здравомыслящий человек, я отгоняла от себя такие мысли. Подумаешь, курортный роман… Но в тот вечер я не ужинала, а испытывала странное чувство, которое определила для себя как влюбленность. 

При чем здесь купальник? А это – самое интересное!

Уже сейчас, когда своего «курортного мужчину» я с трепетом в душе могу называть законным мужем, мне почему-то особенно хочется делиться со всеми историей наших отношений. С чего же все началось? С записки? А ведь у нее, в свою очередь, тоже была история. Мы летели на курорт одним самолетом. Он смотрел на меня, а я смотрела в телефон. В очереди на регистрацию он старался держаться ближе ко мне. Оказывается, ему понравился мой парфюм. Хотя я, конечно, уверена, что он просто влюбился :) Следующий подарок судьбы – проживание в одном отеле. Делая выбор отдельно друг от друга, мы выбрали одно и то же. Он искал меня везде… А я все время проводила на пляже, среди толпы отдыхающих, каждый день в разных купальниках, благодаря Bando. Он не находил меня и все, что ему оставалось – узнать номер, в котором я живу, чтобы оставить мне записку. Ну, а дальше… Дальше вы уже все знаете!