19:00 / 21.02.2017 Пресс-релизы

Электрические полотенцесушители – незаменимая часть комфортного проживания в доме

Когда на улице уже холодно, а в доме нет еще отопления (что часто бывает в первой половине октября), иногда «спасают» электрические сушилки для полотенец, которые не только выполняют свою основную функцию по сушке вещей, но и придают любому помещению, будь то ванна, кухня или балкон, дополнительную температуру. Подобные устройства разных конструкций позволяют высушить вещи любых размерах, обогреть комнату до комфортной температуры, а когда эти функции временно не нужны, электрическую сушилку можно отключить от сети.

Если Вы планируете купить электрический полотенцесушитель, присмотритесь к продукции компании Laris, которая имеет собственное производство разных моделей, размеров и конструкций соответственно. Все полотенцесушители являются электрическими, то есть очень быстро нагреваются, и имеют много преимуществ:

  • на них установлен терморегулятор;
  • можно выбрать любой цвет;
  • на некоторых моделях есть в комплекте спецполки;
  • продукция выполнена только из качественной стали;
  • можно установить любое количество секций.

Для жителей Киева или других городов Украины, которые решили купить электрический полотенцесушитель, рекомендуем обязательно ознакомиться с каталогом на сайте Shop.laris.ua, где Вы найдете более двадцати самых разнообразных коллекций, которые отличаются не только внешним видом, но и функциональностью, а именно:

  • Электрический полотенцесушитель с терморегулятором позволяет высушить огромных размеров банное полотенце. На нем равномерно на каждой секции можно повесить другие полотенца, которые именно сохнут и никогда не преют. В некоторых моделях полки расположены по убыванию, что достаточно удобно для просушивания вещей.  Терморегулятор здесь расположен на вилке.
  • Модели из коллекции «Зебра» различны между собой, однако имеют одинаковое глянцевое покрытие. Некоторые из них переносные и устанавливаются на ножки в любой комнате или на балконе.
  • Для ванной комнаты лучше всего подходят модели из коллекции «Змеевик», которые имеют специфическую форму. Для работы понадобится спецрозетка с защитой от влаги, куда не должна попадать влага.

Чтобы выбрать определенную модель, а затем осуществить покупку, Вам всего лишь необходимо зайти на сайт Shop.laris.ua, где сможете ознакомиться со всей товарной продукцией, а когда выберете конкретную модель, добавьте ее в «Корзину» одним кликом, и тотчас же менеджеры-профессионалы свяжутся с Вами, чтобы обсудить бесплатную доставку наиболее удобным для Вас способом.