17:29 / 09.02.2017 Пресс-релизы

Почему так популярны Неодимовые магниты в Украине?

Жизненные проблемы, возникающие перед нами иногда даже очень внезапно, зачастую заставляют очень быстро находить оптимальное и рациональное решение, пользуясь для этого всяческими предметами и разными механизмами.

Кто бы мог подумать, но сейчас в быту все чаще становятся незаменимыми неодиновые магниты. Его еще используют как поисковый магнит Редмаг, который применяется при поиске и сортировке железного лома, в археологических раскопках для поиска пропавших или старых предметов, а также в акваторных исследованиях для проверки водоемов на присутствие огромных объектов. Он отлично справляется с очисткой грунта от маленьких кусочков железа, хорошо поднимает предметы из глубины, а также может отделить сплавы от черных металлов. Неодимовому магниту постоянного типа свойственна высокая намагниченность, чем он отличается от обычных в десять раз. У его достаточно слабая коррозийная устойчивость, поэтому он покрыт антикоррозийным сплавом цинка и никеля. По истечению десяти лет теряет только два процента от намагниченности. При низкой цене, малых габаритах и любых внешних формах это отличное решении для выполнения различного рода задач.

Применение и использование

Неодимовые магниты отлично «нашли" свое применение в автомобилестроении, промышленности и медицине; их широко используют при выпуске дисковых накопителей, разных двигателей и аппаратов МРТ. Кроме того, в быту их применяют, чтобы искать предметы (используется поисковый магнит), очищают с его помощью моторное масло и им даже в народной медицине лечат.

Но в Украине большим спросом неодимовый магнит используется в жилищно-коммунальных условиях для того, чтобы в домашних условиях остановить счетчики электроэнергии, воды и газа, то есть Вы значительном образом на приличную сумму сможете экономить при оплате услуг ЖКХ.

Как остановить счетчик магнитом?

Поскольку во счетчиках внутри установлены металлические вращающиеся механизмы (например, катушка, крыльчатка или диск), то на них можно воздействовать магнитным полем таким образом, чтобы сделать их вращение боле медленным (сильные магниты могут даже на время останавливать обороты), благодаря чему расходы используемых ресурсов и их показания на приборах уменьшаются. Для сохранения газа еще можно использовать Gas Saver, устройство, подходящее, чтобы снизить расходы в помещении, где установлено любое газовое оборудование.

Купить неононовый магнит в Украине

Обратите внимание, что очень важно правильно купить неодимовые магниты в Украине, поскольку при покупке без надлежащей оценки Вы сможете приобрести либо слабый (который никак не сможет выполнить задачу), либо очень сильный, а этот, в свою очередь, способен вывести из строя механизмы приборов. Чтобы этого не случилось, перед покупкой важно уточнить модель прибора, а также название его производителя, и уже, отталкиваясь от этой информации, можете совершить выгодную покупку, которая сэкономит Ваше время и средства.