15:48 / 09.02.2017 Пресс-релизы

Ремонт от TeleVideoServise продлит срок службы вашей техники

На сегодняшний день, учитывая общую экономическую и финансовую ситуацию в нашей стране, приобретение новой бытовой техники к сожалению доступно далеко не каждому нашему соотечественнику. Но, что же делать, если ваша любимая цифровая техника, бытовые приборы всё-таки вышли из строя? А если техника нужна для ежедневного использования?
Впрочем,не спешите бежать в магазин и искать средства на приобретение новой бытовой или видеотехники.

Компания "TeleVideoService" рекомендует своим клиентам не расстраиваться по этому поводу, и в случае неисправностей и поломок бытовой техники, электроники, цифрового оборудования, обращаться в сервисный центр для текущего ремонта. Тут к вашей проблеме отнесутся со всей внимательностью, проведут диагностику оборудования, установят причину неисправности и быстро, качественно и недорого отремонтируют ваших "кухонных (и не только) помощников" или цифровую видео,аудио-аппаратуру.

Секрет популярности от TeleVideoServiсe:

В отличие от других ремонтных сервисов, компания "TeleVideoServiсe" не ограничивается узкой специализацией, как самого ремонта, так и марками и производителями оборудования, с которыми имеет дело. Благодаря высокому профессионализму и опыту мастеров "TeleVideoServiсe" могут ремонтировать практически всё, начиная от ремонта телевизоров,мониторов,микроволновок и заканчивая ремонтными работами мощных силовых стабилизаторов напряжения.

Так что, не стоит спешить с покупкой новой СВЧ печи – для начала лучше обратиться к тем, кто выполнит ремонт микроволновки и заставит Ваше оборудование, к которому так привыкли, вновь работать без нареканий.

Почему стоит выбирать TeleVideoServise:

Отремонтировать сломанное оборудование, аудио,видеотехнику, бытовые приборы – не такая уж и легкая задача. Для этого нужно быть в курсе основных принципов их работы, знать особенности схемотехники производителя оборудования, быть в курсе того, что могло стать причиной неисправности, и знать, как можно быстро устранить дефект в работе, какую деталь заменить.
Именно поэтому, сегодня не так уж и много сервисных центров, берущихся за ремонт современной бытовой техники. Ещё меньше среди них тех, кто может действительно качественно восстановить все функции Вашей аппаратуры.
Но, за годы своей работы,а это уже более 10 лет, специалисты компании TeleVideoServiсe не только приобрели ценный опыт, но и значительно расширили свою техническую базу современным диагностическим и паяльным оборудованием, которое позволяет проводить максимально точную диагностику и выполнять качественный ремонт любого самого сложного изделия: будь то СВЧ печь, LCD монитор или Smart телевизор.
Так что, выбирая "TeleVideoServiсe" – вы доверяете ремонт своей техники профессионалам!

• Стаж работы более 10 лет.
• Квалифицированные специалисты с большим стажем работы.
• Всегда оперативное обслуживание – будь-то ремонт бытовой техники или сложного цифрового оборудования.
• Широкая специализация,независимо от марки и производителя техники.
• Наличие современного измерительного оборудования для диагностики и ремонта.
• Всегда доступные и адекватные цены.
• Выгодные акционные предложения и программа лояльности для всех клиентов!

У вас сломался увлажнитель для воздуха? Вышел из строя монитор? Плохо работает ноутбук или цифровой фотоаппарат? Не принимает факс? СЦ TeleVideoServiсe знает, как всё это починить в кратчайшие для Вас сроки!
А сейчас предлагаем посмотреть наше видео и узнать основные причины поломки микроволновых печей.