03:55 / 14.01.2017 Пресс-релизы

Уроки вождения авто на stolica.com.ua

Автомобильный рынок настолько вырос и разросся, что уже никто не хочет передвигаться пешком, когда можно сесть за руль транспортного средства и поехать в любое место на карте или навигаторе. Также благоприятно сказываются доступные цены на машины, благодаря чему количество желающих стать водителем-профессионалом неумолимо возрастает. Если Вы проживаете в Киеве, хотите получить теоретические, практические познания водительского мастерства, Вам понадобится опытный инструктор со стажем, повидавший в своей карьере немало разных транспортных ситуаций, благодаря чему сможет подсказать ученику, как правильно себя вести в разных ситуациях, возникающих на дороге.

Самое главное здесь - не просидеть теоретический курс, а внимательно все усвоить, потому что, будь Вы новичком или водилой с многолетним стажем, некоторые правила, знаки, терминология меняется, и их незнание может в дальнейшем потянуть за собой немалый штраф, так как за любым нарушением следит ГАИ. Дабы этого не случилось, нужно правильно выбрать программу, от которой будет зависеть список предоставляемых уроков.

Уроки вождения авто на stolica.com.ua делятся на 3 курса: «Экспресс», «Стандарт» и «Максимум». Выбирайте то, что Вам больше подходит, ведь так любой новичок сможет научиться заводить автомобиль, трогаться с места, в правильном порядке, приоритете проезжать перекресток, разворачиваться, парковаться, заезжать в гараж.

Курсы разделены на теоретические и практические. Благодаря теории сможете запомнить автомобильную терминологию, изучить особенности дорожных знаков, сигналы регулировщика, как ехать в дневное и ночное время суток, кому уступать дорогу на нерегулируемом перекрестке и другое. Также больше для познавательных целей пройдете основы изучения внутреннего устройства транспортного средства, чтобы иметь представление, за рулем чего находитесь. Теория закончится изучением оказания первой медицинской помощи пострадавшим в ДТП. Практика заключается в освоении всех автоманевров: Вы сможете ощутить разницу между механической коробкой передач и автоматом.

Все время Вас будут учить, подсказывать, наставлять, помогать опытные инструктора, в индивидуальном порядке проводящие с Вами один на один образовательную работу, чтоб по окончании обучения смогли с первого раза успешно сдать экзамен ГАИ, получить водительское удостоверение европейского образца.

Филиалы автошколы Киева находятся в разных районах, потому можете выбрать удобный для Вас, дабы за короткие сроки превратиться из неопытного любителя в талантливого водителя.