13:13 / 13.05.2016 Пресс-релизы

ЖК “Львівський Маєток” - сочетание развитой инфраструктуры и живописной природы

Современный ритм жизни настолько изматывает, что у многих возникает желание уехать подальше от города, в то место, где нет шума и гама, а вокруг царствует природа. Настоящий оазис тишины и покоя расположен в житловом комплексе “Львівський Маєток”, где Вы можете приобрести квартиру вашей мечты.

Несколько слов о комплексе

В создании ЖК “Львівський Маєток” активно принимает участие подрядчик ООО “Мид-Сервис” - новая динамично развивающаяся компания, которая имеет огромный опыт в строительстве многоквартирных домов. Несмотря на короткое время своего существования фирма успела произвести в свет такие крупные жилые объекты, как: “Пражский квартал”, “Счастливый”, “Аметист”, “Львовский”. Команда творческих специалистов, работающая в этой компании, делает всё быстро и качественно. Многие новоселы уже оценили по достоинству житловые комплексы и признали их самими лучшими местами для жизни в пригороде Киева.

ЖК “Львівський Маєток” по праву можно назвать качественным проектом, ведь здесь превосходное сочетание развитой городской инфраструктуры и красивой природы. Житловой комплекс находится на территории посёлка Софиевская Борщаговка, где повсюду буяет зелень, а воздух наполнен экологической чистотой.

Всего в 3 километрах от Киева и в 15 минутах от станции метро Академгородок Вы можете найти доступное современное жилье. Наша компания предлагает варианты на любой вкус и кошелёк. Здесь Вы можете приобрести как уютную однокомнатную квартиру площадью 33,6 м², так и роскошные двухуровневые апартаменты. Всё зависит от ваших пожеланий и толщины кошелька.

Однокомнатная квартира прекрасно подойдёт для студентов или молодой супружеской пары, а двухуровневый вариант как нельзя кстати придется многодетной семье, ведь это практически альтернатива двухэтажному коттеджу. Жить в таких апартаментах - одно удовольствие, ведь здесь много места и к тому же предоставляется широкий полет для фантазии - в такой квартире Вы можете реализовать любую идею интерьера. Различные варианты планировок Вы есть на сайте компании maetok-lvivskiy.com.ua.

Почему стоит покупать квартиру у нас?

Выбрав квартиру в ЖК “Львівський Маєток”, Вы ни о чем не пожалеете, ведь его преимущества существенны:

  • выгодное расположение вблизи метро;
  • отличная транспортная развязка;
  • на территории расположены магазин, детсад, аптеки, парковки и прочие удобства;
  • наличие центральных коммуникаций;
  • территория круглосуточно охраняется;
  • доступная цена.

Жить в таком уютном и тихом месте - мечта каждого, кому надоела городская суета. А мечты должны сбываться!