14:40 / 03.04.2021 Пресс-релизы

Подарок новорожденному: что выбрать для малыша?

Подарок новорожденному может быть адаптирован к его способностям, но он также должен облегчить жизнь его родителям. Если вы задаетесь вопросом, какой хороший подарок для малыша, мы не советуем использовать символические подарки, а также очень дорогие. Хорошо, если подарок новорожденному, - это еще и подарок маме: дарящий уют и помогающий в повседневном уходе. Купить симпатичный подарок для новорожденного мальчика и девочки можно за небольшие деньги.

Лучшие подарки для новорожденных:

  • Пакунок малюка.
  • Носки и погремушки.
  • Хлопковое белье.
  • Учебный коврик.
  • Бамбуковое одеяло.

Подарок новорожденному: что купить?

Среди подарков для новорожденных определенно можно отметить:

Постельное белье, одеяло и учебный коврик. Они сразу пригодятся и прослужат малышу и его маме минимум несколько месяцев! Вы можете украсить постельное белье или одеяло именем ребенка.

Погремушки. Каждой маме нравится иметь их несколько: стоит держать их под рукой в ​​кроватке, детской коляске и в комнате, где малыш проводит день. Всегда проверяйте, из чего они сделаны, и есть ли у них разрешения. Известно, что малыш может попытаться засунуть их в рот, потому размер и качество материалов должны быть безопасными.

Приличный спальник. Предлагаемый нами вариант - супер-водонепроницаемый, противоаллергический, подходит для детских колясок, автокресел и санок, выглядит при этом очень стильно.

Лучшие подарки для новорожденного

Выбирая подарок для новорожденного на сайте https://chicco.com.ua/, подумайте в первую очередь о его родителях: что им больше всего нужно для безопасности и комфорта малыша? Что будет для них полезно в уходе, заботе и при играх? Поищите для новорожденного оригинальные и качественные подарки, например:

Носки и погремушки для новорожденных

Очень красочные носки и повязки на голову с элементами, издающими шум при встряхивании. Они побуждают ребенка двигаться, стимулируют развитие мышц и нервной системы, включая зрение, слух и осязание. Это действительно крутой и доступный подарок.

Постельное белье из хлопка в подарок новорожденному и маме

Изготовлен из хлопка высшего качества, и застегивается на молнию. Наволочки двухсторонние - рисунок на обеих сторонах очень разный. Идеальный комплект для детской кроватки. Различные варианты цвета на выбор. Очень практичный подарок для новорожденного, который обязательно понравится его маме.

Развивающий коврик

Очень крутой и красивый коврик для малышей. Прекрасно подойдет в качестве подарка новорожденной девочке. В нижнем слое есть вставка, которая шумит при каждом движении малыша. Узоры обычно созданы специально для самых маленьких: они очень контрастные.

Бамбуковое одеяло

Очень легкое вязаное одеяло из бамбука и хлопка (пополам). Оно гибкое, поэтому его также можно использовать как пеленку для плотного обертывания ребенка. Материал дышащий, противоаллергический и противогрибковый. Это универсальный подарок для новорожденного, причем отличного качества.