12:34 / 01.04.2021 Пресс-релизы

"Лейпциг" - "Бавария": прогноз и ставка на матч Бундеслиги (03.04.2021)

3 апреля Бундеслига представляет лучший поединок европейского уик-энда - "Лейпциг" против "Баварии". Сражение пройдет на поле "Ред Булл Арене", начало игры в 19-30 мск. Прямую трансляцию проведет телеканал "Матч-Футбол". Пришло время любителям спорта узнать прогноз аналитиков букмекерской компании БЕТСИТИ на игру и сделать выгодную ставку.

"Лейпциг" - "Бавария": коэффициенты на матч

Эксперты БЕТСИТИ признают фаворитами мюнхенцев. Поставить на выигрыш подопечных Ханса-Дитера Флика можно за 2.10 (вероятность исхода 45,85 %). Победа хозяев поля включена в линию с коэффициентом 3.20 (вероятность исхода 30,09 %). Ничейный результат принесет беттору выплату из расчета 4.00 к 1 (вероятность исхода 24,07 %).

Нулевая фора хозяев поля Ф1(0) идет в росписи за 2.43, гостей Ф2(0) - 1.60.

ТБ 2,5 внесен в линию за 1.45, ТМ 2,5 - 2.75.

Бк БЕТСИТИ предлагает заключить пари с выгодными котировками на события "обе забьют - да" - 1.43 и противоположный вариант за 2.83.

"Лейпциг" - "Бавария": прогноз и анализ

Хозяева поля находятся на второй строчке таблицы с 57 набранными очками. Мюнхенцы лидируют в первенстве, их отрыв от второй команды составляет четыре очка, а от идущих на третьей позиции футболистов "Вольфсбурга" - десять. 

В предстоящем сражении "быкам" придется обойтись без ключевых защитников Анхелино и Дайо Упамекано. Список травмированных "Bavaria" включает Йосуа Киммиха, Никласа Зюле и Дугласа Сантоса.

"Leipzig" завершил еврокубковую компанию, не сумев оказать сопротивление "Ливерпулю". Теперь все силы главный тренер Юлиан Нагельсманн бросит на внутреннее первенство. У руководимой им команды остается реальный шанс выиграть титул. В марте "Leipzig" обыграли сильный "Вольфсбург" (1:0) и "Арминию" (2:0), потеряв очки во встрече с "Айнтрахтом" (1:1).

Бомбардиры "Leipzig":

- Эмиль Форсберг - 6;

- Марсель Забитцер - 6;

- Кристофер Нкунку - 6. 

После неожиданного поражения от франкфуртского "Айнтрахта" 1:2, "Bavaria" выдала четырехматчевую выигрышную серию. Помимо успеха в чемпионате Германии, им удалось пробиться в 1/4 Лиги Чемпионов. В двухматчевом противостоянии был выбит римский "Лацио". 

В 2021 году "Bavaria" нестабильно играет на выезде. Из шести встреч подопечные Ханса-Дитера Флика выиграли лишь четыре. В поединке прошлого тура им удалось разгромить "Штутгарт" 4:0, несмотря на удаление Альфонсо Дэвиса в первом тайме. Хет-трик оформил Левандовски и красивый гол забил Гнабри.

Бомбардиры "Bavaria":

- Роберт Левандовски - 35;

- Томас Мюллер - 10;

- Серж Гнабри -9.

Встреча первого круга прошла в Мюнхене 5 декабря и закончилась вничью 3:3. 

"Лейпциг" - "Бавария": ставка

Клубы встречались между собой 11 раз. Всего в двух противостояниях футболисты сумели забить более 4-х мячей. Юлиан Нагельсманн делает упор на крепкую оборону дома, а "баварцы" в ключевых соперничествах стараются не раскрываться. 

Рекомендуемая ставка: ТМ 3,5 с коэффициентом 1.74 по линии БЕТСИТИ.