19:58 / 14.03.2021 Пресс-релизы

Умные часы на руке: это уже не из области фантастики

Лучшие умные часы должны иметь возможность контролировать ваше здоровье, отслеживать ваше местоположение во время тренировок, предлагать множество других приложений, которые вы обычно не видите на своем смартфоне, иметь хорошее время автономной работы и, что, возможно, самое главное, иметь доступную цену. И если зайти в интернет магазин смарт часов Стилус, можно увидеть, что всеми перечисленными особенностями обладают части компании Самсунг.

Когда дело доходит до лучших часов Samsung, это, несомненно, Samsung Galaxy Watch 3, часы, которые основаны на своих предшественниках с более гладким дизайном и новыми функциями, такими как обнаружение падения. На самом деле это не удивительно, поскольку Samsung - один из лучших производителей умных часов на планете, конкурирующий с лучшими устройствами на рынке, включая Apple Watch 6, Garmin Fenix ​​6 и Fitbit Sense.

Компания производит умные часы с 2013 года, когда она представила квадратный циферблат и (по сегодняшним меркам), к сожалению, отсутствующий Samsung Galaxy Gear. За последние шесть лет мы видели различные итерации ее наручных часов, и с тех пор компания добилась успеха с последней серией перезагруженных носимых устройств Galaxy.

Используя собственное программное обеспечение Tizen, предлагаются аналогичные возможности линейки Apple Watch и часов Wear OS. Tizen означает, что поддержка сторонних приложений на часах Samsung немного более ограничена, чем на других вариантах, но на этих устройствах доступно множество крупных приложений, таких как WhatsApp, Facebook и Spotify.

В отличие от Apple Watch, вы сможете использовать их с устройствами Android (но они также будут работать с iPhone). Часы Samsung, как правило, также предлагают длительное время автономной работы, а также множество топовых функций.

Samsung Galaxy Watch 3

Samsung Galaxy Watch 3 долго ждали, но ждать стоило, так как они во многих отношениях лучше своих предшественников (оригинальные Galaxy Watch).

Это более тонкий, легкий и универсальный, красивый носимый телефон, но, хотя он выглядит достаточно стильно для самых причудливых дел, Samsung Galaxy Watch 3 также является отличным компаньоном для тренировок с многочисленными режимами тренировок, многие из которых могут запускаться автоматически, плюс GPS, монитор сердечного ритма, показания VO2 Max, отслеживание сна и стресса, обнаружение падений и водонепроницаемость.

Samsung Galaxy Watch 3 даже поддерживает электрокардиограмму и мониторинг артериального давления.

Watch 3 также имеют яркий, четкий, круглый экран, на котором легко читать при любом освещении, а благодаря вращающейся рамке носимого устройства на нем также легко ориентироваться.