17:25 / 19.02.2021 Пресс-релизы

KANDINSKY Odessa Residence — стильный комплекс апартаментов возле пляжа

Площадь и планировка жилого пространства — не единственные параметры, которые стоит учитывать при выборе недвижимости. Огромное значение имеет локация объекта, благоустройство территории, система безопасности, сервис. Курортную резиденцию KANDINSKY Odessa Residence не смогут обойти вниманием жители мегаполиса, которые мечтают переехать ближе к морю.

О проекте

  • Застройщики — Perfect Group, Citex Development и SAGA Development. Ознакомиться со всеми необходимыми документами, которые подтверждают законность возведения объекта, можно в отделе продаж. На сайте в соответствующем разделе представлены отсканированные копии.

  • Фасады зданий выделяются неординарностью форм и плавностью линий. Запланирована динамическая подсветка, которая будет загораться с наступлением темноты. Дизайн холлов подчеркнет авангардный стиль проекта.

  • Адрес объекта: Французский бульвар, 63/65. Благодаря удачному расположению жилого комплекса KANDINSKY резиденты смогут ежедневно наслаждаться восхитительным видом на море, оставаясь в привычных городских условиях. В десяти минутах ходьбы находится Ботанический сад, в двадцати — Олимпийский сквер. Дорога до центра, где сосредоточены топовые исторические и культурные локации города, занимает около десяти минут на автомобиле.

  • Внутренний двор предназначен для неспешных прогулок и тихого отдыха. Оставлять как спорткары, так и внедорожники можно будет в подземном паркинге, оснащенном современной противопожарной системой. Предусмотрена круглосуточная охрана.

  • Внутреннюю инфраструктуру будут формировать кафе, рестораны, фитнес-клуб, студия красоты. Родителям понадобится минимум времени, чтобы отвести ребенка на занятия — на территории будет работать инновационный детский сад с множеством игровых пространств.

  • Инвесторы могут зарегистрироваться в мобильном приложении SFERA, которое способствует эффективному взаимодействию с управляющей компанией ATMOSFERA. На этапе возведения комплекса с его помощью можно контролировать работу на строительной площадке и оперативно связываться с менеджерами отдела сервиса. После введения объекта в эксплуатацию — заказывать разнообразные услуги, смотреть видеотрансляцию с веб-камер, которые установлены в общественных местах, оплачивать счета за потребление энергоресурсов и пр.

Больше информации о ЖК КАНДИНСКИЙ Одесса Резиденс можно узнать на сайте. Подробную информацию, касающуюся условий приобретения недвижимости, озвучат менеджеры отдела продаж. Обращайтесь или заказывайте звонок в форме обратной связи.