00:09 / 15.02.2021 Пресс-релизы

Все для самозамеса вейпа: требования и особенности

Для начинающих вейперов мир электронных жидкостей - это совершенно новый опыт. Сотни разных вкусов, множество разных жидкостей и, наконец, ароматы доступны на DartVaper. Лучшие жидкости должны отвечать прежде всего двум аспектам: они должны быть вкусными и не содержать вредных веществ. Последнее является стандартом в Европе, первое - дело индивидуального вкуса.

Ароматизаторы - восхитительное разнообразие, которое можно приготовить самому

Аромат отвечает за вкус вашей жидкости. Ароматизаторы нельзя испарять в чистом виде - вы получаете только жидкость без никотина в сочетании с основой. Вы, конечно, очень гибки с пропорциями смешивания и можете смешивать как интенсивные, так и слабые электронные жидкости, и все для самозамеса вейпа есть на сайте https://dartvaper.com.ua/catalog/samozames. Тем не менее, вы должны следовать инструкциям производителя, потому что сильный аромат также может вызвать неприятный вкус.

Лучшие ароматы подходят только для домашних миксеров, что не так сложно, как кажется. Для того, чтобы полностью перемешать жидкость самостоятельно, вам понадобится пропиленгликоль, глицерин и ваш аромат. Что касается оборудования, теперь у вас должна быть чашка и бутыли для смешивания, в которых вы можете смешивать жидкость.

Кроме того, всегда обязательно наклеивайте этикетку на бутылку, чтобы знать, когда вы ее смешиваете. У самосмешивающихся жидкостей есть время созревания, которое указывает производитель. Если вы не знаете точно, какие количества вам нужны для получения идеальной жидкости, вы можете использовать калькуляторы жидкостей в Интернете, которые дадут вам точные результаты.

Преимущества ароматизаторов:

  • Возможно индивидуальное и очень точное дозирование аромата.
  • Дозу никотина можно изменить в соответствии с вашими потребностями.
  • Соотношение цены и качества лучшее.
  • Множество возможностей для создания собственных комбинаций.

Готовые жидкости для особенно простого наслаждения паром

Готовые жидкости DartVaper идеально подходят новичкам, а также популярны у профессионалов. Готовые жидкости продаются в бутылках по 10 мл и теперь доступны даже на заправочных станциях и в супермаркетах. Подходит для вейперов, у которых в пути внезапно закончилась жидкость. Во флаконах уже есть все необходимое к приготовлению на пару. Вам не нужно ничего смешивать, добавлять никотин: просто заполните испаритель, и все готово.