01:22 / 06.01.2021 Пресс-релизы

Зимние женские куртки: топ сезона 2020/2021

Искусственный мех или пух - вот в чем вопрос. А может? и то, и другое?

Зима - довольно капризное время года, которое в нашей стране совсем не в пользу моды. Однако нельзя отрицать, что представительницы прекрасного пола могут многое сделать, чтобы выглядеть модно и комфортно. Зимние женские куртки, что защищают от холода, доступны как в стационарных, так и в интернет-магазинах (например, на сайте Мегаспорт https://megasport.ua/ru/catalog/kurtka-i-kurtka-zhilet/female/).

Как подобрать куртку по фигуре по фигуре? Практический совет

У большинства из нас зимняя куртка ассоциируется с моделями оверсайз. Однако в последнее время представительницы прекрасного пола своими стилизациями доказывают, что правильно подобранная зимняя одежда способна подчеркнуть достоинства каждой фигуры и замаскировать ее недостатки. Как известно, существует как минимум несколько основных типов женской фигуры. Мы выделяем среди прочего «песочные часы», «яблоко» и «груша». Нельзя отрицать, что каждому из них подходит разный крой одежды.

Женская зимняя куртка для фигуры «груша»

В самом начале стоит отметить, что дамам с таким типом фигуры характерны широкие бедра, массивные бедра, а также узкие плечи и небольшая грудь. Так какой жакет для подобного типа фигуры будет лучшим? Получается, что в этой ситуации стоит выбирать модели с удлиненным верхом, а на вешалке оставлять женские расклешенные зимние куртки.

Какой жакет для фигуры типа «яблоко»?

Тип «яблока» характеризуется округлыми формами. По этой причине в гардеробе должны быть модели с тонкой талией, но не обязательно стянутые ремнем. Альтернативным решением является также любая верхняя одежда оверсайз, но не забывайте выбирать зимние куртки, зауженные книзу.

Какую модель выбрать женщине с силуэтом песочных часов?

Многие женщины говорят, что песочные часы - идеальная фигура, потому что для них характерны выраженная талия, очерченные бедра и красивый бюст. Все вышеперечисленные особенности позволяют подобрать любую женскую зимнюю куртку.

Абсолютным хитом грядущего сезона станет пуховик оверсайз. Это модель, под которую мы легко можем надеть любимый свитер или более длинную спортивную толстовку. Вопреки внешнему виду, пуховики любят не только за их тепловой комфорт и комфорт, но, прежде всего, за их универсальность. Женский зимний пуховик отлично гармонирует с трусиками, леггинсами и даже более широкими брюками. Что касается обуви, то к пуховику можно прикрепить классические походные ботинки или неподвластные времени Timberlands.

Зимние женские куртки с мехом правят улицами!

Нельзя отрицать, что искусственный мех уже несколько сезонов находится на подиуме в зимних трендах. Красиво смотрится мех, особенно когда пришит капюшон: вот тогда это эффектный аксессуар. Более того, это решение практично, так как защищает лицо и шею от холода. В интернет-магазинах также доступны модели полностью из меха.