18:34 / 05.01.2021 Пресс-релизы

Раздвижные системы для шкафов на viyar.ua

Шкаф-купе имеет специальную раздвижную систему, благодаря которой дверки лёгко и быстро открываются одним плавным движением. От качественных характеристик раздвижной системы зависит комфортная эксплуатация и срок службы мебели. Современные раздвижные системы для шкафов на viyar.ua — это удобство, безопасность и выгодные цены.

Где применяются

В мебельном производстве раздвижные системы используют для изготовления шкафов-купе, гардеробов, тумб, комодов, навесных изделий, межкомнатных дверей. Механизм получил широкое распространение именно в производстве шкафов-купе, пользующихся повышенным спросом среди покупателей. Их ставят в квартирах, частных домах, офисах.

Двери-купе открываются лёгко и тихо, что позволяет установить мебель в спальне или детской комнате. Большой плюс такого механизма — система блокировки, которая исключает удар створки о стенку шкафа. Родителям не нужно переживать, что ребёнок получит травму при неаккуратном закрывании двери.

Раздвижные системы для шкафов востребованы не только в мебельном производстве. Их часто используют, когда нужно разделить комнату на отдельные зоны.

Особенности раздвижных систем

Механизмы изготавливают из высококачественных материалов:
нержавеющих сплавов и прочного износостойкого пластика. Изделия легко монтируются, их конструкция отлично продумана. Дверная система для шкафов обеспечивает их комфортную эксплуатацию на протяжении многих лет.

Основу механизмов составляют ролики, с помощью которых дверь движется по направляющим. Качеству их изготовления уделяется пристальное внимание. Изделия известной торговой марки даже визуально отличаются от разных подделок. Системы дополняются крепёжными планками и другими вспомогательными элементами.

В продаже представлены различные модификации опорных систем, в том числе механизмы с доводчиками, которые избавляют от необходимости плотно закрывать дверку вручную, это происходит автоматически.

Где купить раздвижные системы

Качественные комплектующие — гарантия долговечности мебели. Компания «ВиЯр» предлагает профили и фурнитуру для раздвижных механизмов от известных во всём мире производителей Starke, Ario и Hettich. В каталоге, представленном по ссылке https://viyar.ua/catalog/razdvizhnye_sistemy/, можно найти
алюминиевые профили различных цветов. Большой ассортимент комплектующих, фурнитуры, фасадов позволяет реализовать любые дизайнерские фантазии. Компания «ВиЯр» реализует высококачественные и надёжные комплектующие, которые обеспечат шкафу или гардеробу многолетний срок службы.