20:09 / 13.12.2020 Пресс-релизы

Обмен криптовалюты с помощью обменника Changecoins

Тот, кто интересуется криптовалютой, знает, как непросто найти подходящий обменник со всеми необходимыми возможностями. Постоянно приходится сталкиваться с сайтами, которые плохо работают, не имеют достаточного резерва, очень медленно проводят операции и вызывают ряд других сложностей, включая вопросы, связанные с безопасностью. Но обменник криптовалют — это сервис, который по умолчанию часто связан с большими суммами, поэтому в идеале все работает удобно и качественно. Если нужна такая площадка, Changecoins — лучший вариант.

Почему имеет смысл познакомиться с обменником криптовалюты Changecoins

Площадка предельно простая: зайдя на сайт, пользователь сразу понимает, какие валюты доступны для обмена онлайн, каков на данный момент резерв. Этого достаточно, чтобы принять решение о переводе. Также рекомендуется почитать информацию о самом обменнике криптовалют, ознакомиться с полезной информацией в тематическом блоге (очень пригодится новичкам) и узнать, как при необходимости связаться с поддержкой. Тут пригодится или всплывающая форма на сайте, или электронная почта, которую пользователи легко найдут в «подвале» сайта.

Плюсы криптообменника

К очевидным плюсам сервиса отнесем:

  • Возможность вывода на карты, а не только обмен между самими криптовалютами в сети.
  • Быстрые операции — настолько, насколько это позволяют технологии.
  • Строгий контроль безопасности всех транзакций. Сервис соответствует всем требованиям, позволяющим обезопасить данные клиентов от мошенников.
  • Гарантия возврата денег в том случае, если операция сорвалась по причине технического сбоя (по вине сайта).
  • Собственное мобильное приложение компании. Теперь криптообменник всегда под рукой — нужные операции проводятся даже вне дома, если это срочно потребовалось.
  • Отсутствие регистрации, если требуется переводить небольшие суммы. Обратите внимание, что на сайте есть ссылка на информацию по лимитам — в некоторых случаях регистрация все же нужна.

Разберется в возможностях сайта Changecoins даже человек, который впервые совершает обмен криптовалюты. Обменник очень простой, с интуитивно понятным интерфейсом. А во вкладке «Помощь» пользователи найдут ответы на все распространенные вопросы. Если возникнут какие-то сложности, логично обратиться к уже упомянутой поддержке.

Еще один весомый плюс — постоянное расширение возможностей. Changecoins регулярно добавляет новые валюты и ищет инструменты, позволяющие работать эффективнее и быстрее. Собственное мобильное приложение — это только начало, потому что компания планирует еще много новинок, которые позволят развиваться и ей, и ее клиентам.