12:20 / 09.12.2020 Пресс-релизы

Falke Fashion - люксовая шерстяная одежда

Falke Fashion - немецкий бренд с вековой историей для тех, кто ценит каждую деталь в своем личном стиле и не привык идти на компромисс.

Falke Fashion - от фабрики тканей современного модного бренда

Во всем мире немецкое качество описывает не только надежность, но и менталитет выходцев из этой страны, как самых скрупулезных и ответственных к своему делу. Не стала исключением и индустрия производства одежды, ведь многие из известнейших люксовых лейблов по происхождению имеют немецкие корни. Мы не будем заниматься перечислением всех достойных имен, однако вспомним одного из главных представителей национального промысла. Франц Фальке-Рохен еще в 1895 году основал небольшую фабрику трикотажных тканей. Он методично развивал производство, но его увлечения несли достаточно скромный характер. Достичь бренду действительно значимого положения в национальном масштабе помог сын Франц-младший. За время его руководства компания Фальке выкупила несколько фабрик, тем самым расширив свои возможности и ассортимент соответственно. Он был крайне решителен и четко вел свое предприятие к успеху, но завершить начатое удалось лишь его детям. После перехода управления было принято решение о постоянном и методическом расширении ассортимента. Так начали заключаться партнерские договора с дизайнерами и другими известными деятелями фэшн-индустрии. Многие были не против поработать со столь уважаемым и опытным брендом. В то же время фирма не отошла от лекалов высоких стандартов качества и постоянно развивала свои возможности в производственном направлении.

Falke Fashion - это отдельное направление группы компаний, нацеленное на производство предметов одежды в различных категориях и стилях. Как и прежде, главным достоянием Фальке остаются вязанные вещи. Используя особые приемы плетения, уникальные по структуре материалы в компании добились безупречного результата в создании теплых и легких свитеров, кардиганов, гольфов и других топов для холодного сезона. Они изготавливаются из натуральной шерсти премиум класса или составов с использованием кашемира. Также в ассортименте представлены шерстяные поло - эксклюзивные вещи, которые редко встретишь на прилавках магазинов. Такие изделия требуют деликатного ухода, однако за счет аккуратности и особых приемов изготовления их можно подвергать машинной стирке по указанным рекомендациям производителем. При соблюдении всех условий такая вещь вам прослужит долгие годы не теряя своих первозданных качеств и внешнего вида. А приобрести оригинальную продукцию официально в Украине вы можете, посетив мультибрендовый интернет-бутик люксовой одежды, обуви и аксессуаров Charisma.