23:55 / 28.11.2020 Пресс-релизы

Куда стоит поехать американскому туристу

Путешествовать практически без денег никогда не было так просто. Распространение экономики совместного потребления, обилие дешевых рейсов и доступ к бюджетному жилью сделали путешествия более доступными и доступными. А если вы американец, то благодаря сильному доллару многие места действительно стали дешевыми.

И хотя есть много-много дешевых мест, куда можно поехать, имея на своем счету или в кошельке доллары, в этой статье будут перечислены места, куда обязательно стоит съездить, если у вас доход в такой валюте. Это места достаточно интересные, веселые, доступные и предлагающие при этом наилучшее соотношение цены и качества!

Украина

Украина - одна из самых дешевых стран Европы (о чем свидетельствует курс валют в виннице). Вы даже не можете себе представить, насколько здесь все доступно, если вы собираетесь расплачиваться долларами, ведь за менее чем за 40 долларов в день, можно жить словно король, а это, на минуточку, Европа! Вы можете платить 8 долларов за ночь за номер в Украине (проверьте курс валют винница сегодня, где найдете тому подтверждение), 1,50 доллара за литр пива и несколько долларов за местную еду. Только обязательно задумайтесь над тем, чтобы купить доллар Винница.

Хотя цены немного выросли за последние пару лет, это все еще одно из самых доступных направлений в Европе (можно проверить, если ввести запрос «курс валют винница сегодня»). Хостелы в Киеве можно найти менее чем за 10 долларов, а дешевое питание - всего за 5 долларов. При среднемесячной зарплате в Украине ниже 400 долларов неудивительно, что цены здесь невероятно низкие.

Если вы уже ознакомились с тем, какой обмен валют винница, обязательно совершите однодневный тур из Киева в Чернобыль, чтобы увидеть во время вашего визита останки после ядерной катастрофы 1986 года. Стоимость туров начинается от 100 долларов США на человека, но оно того стоит.

Китай

Китай - огромная страна, полная доступных возможностей для путешествий. За пределами Пекина и Шанхая (которые по-прежнему относительно доступны, учитывая их размер), вы сможете найти потрясающие пейзажи, вкусную еду и дешевый транспорт.

Вы также обнаружите несколько невероятных исторических мест, таких как Терракотовая армия в Сиане и, конечно же, Великая Китайская стена. Если вы хотите испытать удачу, отправляйтесь в блестящий Макао, который часто называют «азиатским Лас-Вегасом». Для более спокойного путешествия вдали от хаотичных городов отправляйтесь на запад, в Тибет. Хотя для посещения вам потребуется специальное разрешение, вы практически не найдете здесь туристов среди потрясающих горных пейзажей.

Менее чем за 40 долларов США в день вы можете наслаждаться всем, что может предложить Китай, без каких-либо забот в мире. Хостелы можно найти всего за 5 долларов США, уличная еда - всего 1-2 доллара США, а большинство мероприятий стоит менее 10 долларов США!