17:47 / 27.11.2020 Пресс-релизы

Парфюмированная вода — магия аромата в каждом образе

Одна известная личность однажды сказала, что парфюм – это невидимый, но незабываемый аксессуар, и мы не можем с этим не согласиться. Духи, туалетная или парфюмированная вода — каждому свое, но мы выбираем последнее. Вы, наверное, спросите, почему, а мы ответим, что просто предпочитаем продукцию от Dolce&Gabbana. Этот Дом высокой моды преуспел не только в создании одежды или обуви, но и в производстве парфюмерии. Ниже мы расскажем о самых популярных запахах, которыми вы точно захотите пополнить свою коллекцию.

Velvet Amber Sun

Вдохновением для создания этого парфюма стал колоритный и живописный остров Сицилия. Именно там слились воедино западные мотивы и наследие арабской культуры, образовав роскошный и незабываемый восточный аромат с древесными аккордами.

Сначала вы почувствуете ноту бергамота, который быстро сменится на ваниль, лабданум и иланг-иланг. Далее пряной кориандр и перец будто рассыпятся по древесине сандала.  А финал поразит вас феерией из корицы, уда, оппопонакса, пачулей, олибанума, бобов тонка, мирро, амбервуда и бензоина.

Intenso

Решительность и невидимая сила настоящего мужчины стали вдохновением для создания этого парфюма. Он несомненно понравится представителям сильной половине человечества своей мягкостью.

Древесно-фужерный аромат с первых секунд завораживает акватическими нотами с лавандой и базиликом. Оттенки табака, а также ноты шалфея и кипариса придают свежести. Сочетание кипариса, сандала и лабданума особенно подчеркивает всю роскошь этого дополнения образа.

The One for Men

Древесно-пряная композиция — это олицетворение качеств современного мужчины: мужественность, дерзость, мягкость и элегантность. Любители изысканности и многогранности без сомнений оценят The One for Men

Грейпфрут с добавлением базилика и кориандра вы ощутите первыми на вершине парфюмерной пирамиды. Цветы апельсина с имбирем и кардамоном на фоне попадут в само сердце. А особенный шлейф на весь день образуют кедр, серая амбра и табак. 

Где можно приобрести?

Откройте для себя мир великолепной парфюмерии от Dolce & Gabbana на сайте официального ритейлера итальянского бренда в Украине kameron.ua. Здесь вы сможете выбрать свой неповторимый и эксклюзивный parfum, который не оставит равнодушным никого. Сделайте выбор в пользу качественного и оригинального продукта, чтобы всегда наслаждаться изысканным благоуханием.