01:08 / 12.11.2020 Пресс-релизы

Компания Electroukraine представляет современную транспортную индустрию: история автомобилей, партнерская программа, отзывы

В начале 20 века электромобили уже были на ходу: плавные и легкие в управлении бесшумно носились по городам. Однако, несмотря на ранний успех, они исчезли с улиц всего через несколько лет. Причиной этого стало, как ни странно, улучшение дорог за пределами городов, а электрокары для этого не подходили идеально. В то же время автомобили с бензиновым двигателем совершенствовались и становились более доступными и доступными. К 1930 году электромобили почти исчезли с дорог.

История повторяется заново

Интерес несколько возродился в середине и конце 1900-х годов, но только относительно совсем недавно появился более существенный толчок к электромобилям, что были повторно представлены, и с каждым годом все больше покупателей предпочитают отказываться от бензиновых моделей в пользу новых электромобилей с аккумуляторной батареей или гибридных машин.

Аккумуляторные, такие как Tesla Model 3, питаются исключительно от электричества, хранящегося в аккумуляторной батарее. Подключаемые к сети гибридные электромобили, такие как Toyota Prius Prime, имеют меньшую аккумуляторную батарею и преодолевают меньшие расстояния на электричестве, но имеют бензиновый двигатель в качестве резервного.

Зачем переходить на электричество

Переход с бензонасоса на зарядный шнур может быть важным решением, и для этого есть множество причин:

  • вы сэкономите деньги на топливе и техническом обслуживании (цены на электроэнергию дешевле и стабильнее, чем на бензин, а у электромобилей меньше деталей);
  • получите удовольствие от вождения (электромобили обладают мгновенным крутящим моментом и предлагают захватывающую, но тихую поездку);
  • поддержите окружающую среду и чистый воздух (электромобили не производят выхлопных газов при движении на электричестве).

Владельцы электромобилей могут гибко подзарядить свой автомобиль, ибо по всей стране установлены зарядные станции благодаря международному холдингу Electroukraine.

Используя правильные стратегические действия, компания ElectroUA помогла «покрыть» территорию Украины более тремя тысячами мест, где владельцы своих электромобилей смогут запросто зарядить машины. Но и это далеко не предел, чем известен этот холдинг уже по всему миру. Благодаря привлекательной партнерской программе вы сможете получить прибыль за небольшие вложения. Таким образом, имеете не только пассивный доход, но также помогает развивать транспортную инфраструктуру будущего. Не стоит считать, что electroukraine развод, ибо будущее как раз за электричеством, и если вы можете приложить к этому свою руку, почему бы это не сделать прямо сейчас.

Электромобили прошли долгий путь за последнее десятилетие. Все основные производители автомобилей сейчас предлагают или разрабатывают электрические модели, и они прибывают с более длительным возможным пробегом и при этом более низкими ценами или минимум такими же ценами. Ожидается, что в ближайшие годы рост электромобилей и зарядных станций продолжится, что позволит людям путешествовать по стране чисто и тихо с множеством вариантов подключения по пути.