19:57 / 08.11.2020 Пресс-релизы

Игра "Денежный поток" научит вас управлять финансами

Мы считаем, что лучший способ учиться - это не читать учебники или слушать лекции. Мы считаем, что лучшее обучение достигается в реальных делах.

Например, если вы хотите научиться ездить на велосипеде, чтение книги или сидение на парах не очень поможет. Конечно, вы можете изучить некоторую высокоуровневую теорию баланса, стабильности и структурной целостности велосипеда, но это не поможет вам преодолеть страх падения. Единственный способ научиться ездить на велосипеде - это выйти на улицу, сесть на велосипед и начать крутить педали.

Точно так же работает и инвестирование. Вы можете читать книги об инвестировании или слушать подкасты дневных трейдеров или смотреть видео на YouTube о том, как использовать программное обеспечение для торговли акциями, но единственный способ научиться инвестировать в фондовый рынок или приобрести свою первую инвестиционную недвижимость - это сделать это.

Cashflow Classic - это бесплатная онлайн-инвестиционная игра (подробнее на сайте https://cashflow.in.ua/), которая делает обучение инвестированию увлекательным.

Игра «Денежный поток» была разработана известным предпринимателем и оратором Робертом Кийосаки, автором самой продаваемой книги по личным финансам всех времен «Богатый папа, бедный папа». Эта игра является окончательной реализацией видения Роберта Кийосаки интерактивного инструмента для обучения инвестированию и созданию богатства. Проверьте свои финансовые навыки и узнайте, как избежать крысиных бегов, не выходя из собственного дома.

После десятилетий обучения миру инвестициям и созданию богатства с помощью этой настольной игры все стало еще лучше! В обновленной игре Cashflow представлены новые игральные карты, профессии и обновленное игровое поле, чтобы расширить ваш игровой опыт. Включен удобный отчет о доходах, чтобы улучшить вашу связь с методами создания богатства в реальном мире.

Игра «Денежный поток» научит вас стать богатым и навсегда изменит вашу жизнь. По мере игры вы узнаете о себе, своем финансовом стиле и его отличиях от соперников. Оттачивайте свою финансовую грамотность и оттачивайте концепции инвестирования и зарабатывания денег. Вы обычно экономите? Попробуйте агрессивное инвестирование. Как правило, вы рискуете? Может, попробуете стабильный рост?

Проверьте свои навыки и стратегию в области личных финансов. Теперь есть так много новых способов побеждать и электрифицировать всех игроков в битве за финансовое превосходство!

Зачем играть

  • Получайте удовольствие, изучая управление капиталом.
  • Развивайте свой финансовый интеллект.
  • Преодолеть бедность, выработав привычку к финансовому прорыву.
  • Применяйте в реальной жизни все, что вы узнали в этой настольной игре.
  • Выйдите из крысиных бегов, изучив соответствующие принципы.

Узнайте, как инвестировать, не теряя своих денег

Почему вы еще не начали инвестировать? Это недостаток капитала или времени?

Основная причина того, что большинство людей никогда не начинают инвестировать, заключается не в недостатке денег или мотивации, а в преодолении своего страха совершить ошибку.

В отличие от реальной жизни, когда вы играете в CASHFLOW Classic, вы не почувствуете болезненного унижения и денежных потерь, которые испытываете, когда делаете неправильный выбор на фондовом рынке, или ваши инвестиции в недвижимость не складываются так, как вы думали, это было бы.

Практикуйтесь в покупке и продаже акций или инвестировании в недвижимость с целью увеличения капитала или движения денежных средств столько раз, сколько захотите. Смоделируйте, как вы будете использовать реальные возможности для инвестирования, прежде чем тратить с трудом заработанные деньги.

Это весело, безопасно и бесплатно.