23:09 / 07.11.2020 Пресс-релизы

Типы чехлов для смартфонов

На рынке есть множество функций безопасности для вашего телефона. Они различаются дизайном, материалом, качеством изготовления и эффективностью защиты вашего телефона.

Чехлы для телефонов Apple бывают нескольких типов:

  • двусторонние;
  • задняя крышка;
  • бампер;

Двусторонний состоит из двух частей: передней и задней. Таким образом, он защищает ваш телефон от царапин и повреждений с обеих сторон. Помимо того, что такая крышка обеспечивает высокую защиту вашего телефона, она еще и выглядит элегантно.

Задняя крышка для устройств Apple, то есть так называемые задние панели, состоит из одной части, которая защищает заднюю часть вашего смартфона. Это самый популярный чехол на iphone 12 pro max, что, к тому же, бывает разных цветов, вы даже можете создать свой собственный узор, который будет на нем.

Бампер на самом деле представляет собой силиконовую рамку телефона. Его цель - укрепить структуру устройства и тем самым уменьшить последствия падений

На что еще нужно обратить внимание?

Выбирая чехол для телефона, нужно учитывать не только его цвет или рисунок (а их много), но и его функциональность. Покупая чехол для телефона, также помните, что чем толще материал, из которого он сделан, тем выше защита от падения. Более толстые чехлы также увеличивают размер вашего телефона. Это важно, если вы часто носите его в кармане брюк. В таком случае устройство может не поместиться в него.

Интернет-магазины предлагают выбрать всевозможные чехлы для устройств Apple, и вы обязательно найдете что-то для себя и своего телефон. Выбор за вами: просто нужно продумать, какой чехол будет наиболее подходящим для вас решением, чтобы защитить аппарат от любых повреждений.

Размер корпуса имеет решающее значение

Все телефоны с сенсорным экраном отличаются друг от друга размером, дизайном и даже расстоянием между клавишами и расположением камеры. Таким образом, чехол для Apple 8 будет отличаться от чехла, что необходим для Apple 11 Pro Max. Лучшее решение - поиск чехла специально для вашего телефона.

Чехлы для телефонов бывают из разных материалов

Самые популярные из них - силиконовые. Такой чехол для телефона Apple или Samsung – это до сих пор одно из самых дешевых решений, не увеличивающих габариты телефона. Кроме того, они в основном прозрачные, поэтому вы можете наслаждаться оригинальным стилем своего телефона. Однако следует помнить, что силиконовый чехол не обязательно сочетается с элегантным нарядом и может не выглядеть профессионально на деловом ужине. В таком случае, может, стоит задуматься о другом варианте, например, кожаный. Это одно из лучших решений, если вы используете свой смартфон не только дома, но и на работе.