22:22 / 05.11.2020 Пресс-релизы

Как получить больше лайков и подписчиков в Инс?

Инстаграм – знаменитая социальная сеть, которая не теряет популярности во многом благодаря постоянному развитию и совершенствованию. Сегодня это не стандартная платформа, чтобы просто просматривать ленту. С помощью Инстаграм можно продвигать собственный бизнес, творчество. Чтобы вывести свою страницу в Топ, можно купить подписчиков и накрутить лайки.

Как получить больше лайков и подписчиков?

Перед тем как накрутить лайки в Instagram, стоит основательно подготовить собственную страницу к появлению новых подписчиков и реакции от них. Искусственное продвижение – не единственная панацея, которая превращает обычный профиль в топовый.

  1. После регистрации страницы необходимо выбрать фотографию аватарки. Изображение должно быть ярким и выразительным, оно будет отображаться в комментариях. Если это личный блог, то лучше всего ставить на аватарку собственное фото, а если это страница сетевого магазина, то оптимально поставить фотографию предлагаемого товара или оказания услуги.
  2. Следует грамотно подойти к тому, что нужно указать в шапке профиля. Здесь нужно отметить все данные, которые должен знать пользователь, пришедший на страничку. Если хотите заинтересовать аудиторию, это не должно быть стандартным описанием, лучше подойти к такому делу креативно. Необходимо выбрать такие фразы, которые будут «цеплять». При этом есть несколько особенностей:
  • не стоит сильно перегружать описания, использовать сложносочиненные и сложноподчиненные предложения, лучше писать кратко и емко;
  • оставляйте место для контактов, каждый пользователь, зашедший на страницу, должен знать, как с вами связаться, указывайте ссылки на сайт, если он есть, все контакты, мессенджеры, номера телефонов и т.д.
  1. Как уже упоминалось, к описанию нужно подходить творчески. Так, вместо «я психолог» напишите «выравниваю эмоции», «разложу все вопросы по полочкам», вместо «писатель», укажите «создаю новые миры» и т.д.
  2. Как должны выглядеть первые посты? Даже если у вас пока мало подписчиков, это не повод подходить к развитию страницы спустя рукава. Плохой свет, размытость, «шум» – все это признаки некачественных фотографий. И их не стоит публиковать, если рассчитываете на скорое продвижение. Накрутить Instagram просто, но важно, чтобы контент страницы соответствовал высокому статусу топового профиля. Инста – это социальная сеть, которая изначально была разработана именно для фотографий, поэтому просто опубликовать тексты, особенно лонгриды, не получится. Нужны фотографии. Стоит отметить, что фотографировать на смартфон можно. Необязательно гоняться за профессиональными фотосессиями и качественной техникой. А преобразить фотографии со смартфона можно при помощи специальных фильтров Инстаграм, ретуши, фотошопа. Отличное решение – задействовать специализированные приложения, которые улучшают качество фотографии. Прежде чем купить лайков, следует создать хорошую страницу с качественным контентом.
  3. Что можно публиковать? Все посты (по меньшей мере большая их часть) должны соответствовать тематике аккаунта. Конечно, если это личный блог, а не интернет-магазин, то в принципе можно разнообразить тематику, но лучше в этом отношении креативить, когда блог уже более-менее раскручен, и аудитория лояльна, не станет удивляться, что вместо фотографий с путешествий появились фотографии еды. Если же это конкретно страница сетевого магазина, то важно публиковать все, что связано с этим магазином.
  4. Опция сторис остается по-прежнему очень распространенной. Именно благодаря сторис владелец профиля и подписчики приближаются друг к другу, формируется эффект присутствия. Посредством данной функции можно знакомить пользователей с процессом упаковки, перевозки, непосредственного производства товара, оказания услуг и т.д. Помимо этого, в сторис можно выкладывать съемки так сказать прямо с места событий – так называемые прямые эфиры с комментариями о том, что это за события и как они связаны с изготовлением товара, интернет-магазином, личным блогом. В сторис можно проводить опросы, спрашивать мнение читателей по разным вопросам. К примеру, если вы писатель, можно предлагать разные варианты обложки к новой книге и спросить у пользователей, какая лучше. Или предложить угадать по названию, о чем будет следующая книга.
  5. Старайтесь постоянно анализировать, какие темы и вопросы обсуждаются и распространены в том сегменте, в котором вы работаете. Публикуйте посты по этим темам, высказывайте собственные мнения. Не стесняйтесь продвигать философию своего бренда, если она у него есть. Адекватность в сочетании с оригинальностью очень приветствуется. Это поможет получить новых подписчиков.

Почему используют накрутку?

Зачем нужна накрутка подписчиков в Инсте? Даже самые содержательные, красочные, интересные страницы могут затеряться в огромной социальной сети, где содержательных, красочных страниц миллионы. Очень обидно, когда стараешься работать над своей страницей, а отдачи никакой. Поэтому есть решение – купить подписчиков в Инстаграм.

Многие считают, что это не слишком хорошая идея. К тому же администрация Инстаграм строго следит за тем, чтобы подписчики приходили естественным путем. Однако если подходить к искусственной накрутке грамотно, можно получить отличный результат. Дело в том, что алгоритмы Инстаграм работают так, что в Топ выходит пост с большим количеством лайков со страницы с большим же количеством подписчиков. Поэтому интересный пост с малым числом фолловеров не выйдет в Топ. Здесь как раз и поможет накрутка.

Как лучше накручивать?

Как уже упоминалось, лучше всего подходить к накрутке грамотно и профессионально. Существуют специализированные сайты, которые помогают с увеличением числа подписчиков и лайков. Необходимо выполнять задания, за которые начисляются баллы. Эти баллы можно задействовать для получения подписчиков и лайков. Однако данный метод не совсем надежен, потому что неизвестно, сколько понадобится баллов, сколько потребуется выполнить заданий, сколько нужно подписчиков, чтобы накрутка начала работать автоматически и рекомендовала посты и страницы большему количеству людей.

Поэтому лучше всего перепоручить накрутку лайков и подписчиков специализированной компании, которая оказывает подобные услуги. Можно получить новых фолловеров и лайки без регистрации и без заданий. Кроме того, известно, что лучше всего осуществлять накрутку живыми пользователями, а не ботами, так как большое число ботов чревато блокировкой со стороны администрации Инстаграм. Это платно и не всегда дешево, зато с гарантией. Заказать лучше определенное число подписчиков, чтобы точно получить их количество.

Отношение Инстаграм к продвижению

В настоящее время для Инстаграм важны не только количество подписчиков и лайков (хотя, безусловно, это не стоит сбрасывать со счетов), но и качество пользователей. Хорошие фолловеры не просто числятся в подписчиках для «галочки», они проявляют активность: оставляют лайки, комментарии, принимают участие в опросах, смотрят прямые эфиры и т.д. Это хороший знак для Инстаграм даже если подписчики накручены. Поэтому живые фолловеры предпочтительнее. И их не заблокирует система социальной сети.

Дополнительные методы продвижения

Перед покупкой или совместно с покупкой подписчиков стоит делать шаги в сторону самостоятельного продвижения. Что для этого можно сделать?

  1. В обязательном порядке ставьте хэштеги. Оптимально на этапе продвижения страницы ставить стандартные и понятные тематически теги, которые касаются той отрасли, в какой работает аккаунт. Это поможет отыскать свою потенциальную аудиторию. После того как станете уже раскрученным блогером, можно придумывать свои авторские хэштеги, которые помогут отыскать старые посты, объединенные одной тематикой.
     
  2. Если продвигать страницу среди русскоязычных пользователей, лучше делать посты на русском. Соответственно если рассчитывать на лояльность иностранных пользователей, то лучше всего писать публикации на английском языке. Это касается и хэштегов.
     
  3. Об этом мы говорили выше, скажем еще раз. В шапке профиля лучше отмечать ссылки на другие социальные сети. Можно приглашать френдов из других социальных сетей.
     
  4. Регулярность – залог успеха. Следует публиковать посты регулярно. Стоит отметить, что время выкладки имеет немаловажное значение. Рекомендуется делать новые публикации вечером, когда многие люди едут с работы, и утром во время завтрака. Так сказать, в прайм-тайм. Однако это не универсальные советы. Очень многое зависит от тематики постов, отрасли, в которой работает владелец профиля. Например, если предлагать детские игрушки, значит, одна из целевых аудиторий – женщины в декретном отпуске. Они могут полистать ленту Инстаграм днем, когда спит ребенок, и мамы могут уделить время себе.
     
  5. Еще есть решение – взаимная подписка. Конечно, не всегда будет так: если подпишитесь вы, подпишутся и на вас. Но шанс есть. Необязательно подписываться, можно лайкать фотографии пользователя, который по вашему мнению, является целевой аудиторией профиля. Так лишних подписок не будет, а потенциальные фолловеры все равно заметят страницу.

Задействование всех рекомендаций пользователя в комплексе приведет к положительному результату. Раскрученный профиль принесет доход и даст возможность многим пользователям ознакомиться с вашим творчеством. Профессиональный грамотный подход к накрутке даст нужный эффект.