23:34 / 01.11.2020 Пресс-релизы

Смарт телевизоры Xiaomi: ключевые особенности последних новинок

Украинские потребители сейчас переходят на платформу Smart TV гораздо быстрее, чем любые другие потребительские товары длительного пользования. Этот сдвиг напоминает 2012 год, когда в массы были представлены доступные телефоны Android. То, чего рынок смартфонов в Украине был свидетелем 6 или 7 лет назад, сейчас происходит на рынке телевизоров. Большая заслуга в этом грандиозном изменении принадлежит Xiaomi.

Xiaomi лидирует на рынке уже несколько кварталов подряд. Ожидается, что в ближайшие месяцы количество продаж Xiaomi продолжит расти, поскольку компания расширила линейку продуктов Smart TV, выпустив несколько новых 4K Smart TV. Было объявлено, что новая серия Mi TV 4X предлагает впечатления от просмотра 4K по доступной цене. В новую серию входят флагманские Mi TV 4X (65), Mi TV 4X (50) и Mi TV 4X (43).

Xiaomi MI TV 4X разной диагонали доступны в магазине DomComfort, где их можно брать даже в кредит на разные сроки (подробнее на сайте https://dcomfort.com.ua/ru/catalog/televizori/brand_ref-is-xiaomi/). Чтобы сделать это, уже не нужно предоставлять справку о доходах или открывать доступ к своей кредитной истории. Просто заполните документы и платите ежемесячно фиксированную заранее закрепленную договором сумму. Но если вы по какой-то причине хотите отказаться от кредита, этот вариант тоже предусмотрен.

Особенности телевизоров Mi TV 4X

Плюсы

  • Соотношение цена/качество.
  • Netflix и Amazon Prime Native поддержка.
  • Воспроизведение видео 4K в исходном формате.
  • Значительно улучшился аудиовыход.

Недостатки

  • Пульт дистанционного управления Mi Remote Controller для некоторых может показаться недостаточно удобным, ибо на наем не хватает основных кнопок.
  • Качество видео в более темных сценах «страдает».

Программное обеспечение Xiaomi Mi TV 4X

Новое поколение телевизоров Mi TV оснащено новой усовершенствованной версией PatchWall (предложение контента на основе ваших интересов) на базе Android 9 Pie. Пульт дистанционного управления Mi поддерживает универсальный голосовой поиск. Он хорошо работает и позволяет легко находить контент на телевизоре и в потоковых сервисах.

На Mi TV 4X установлены оба приложения для потоковой передачи контента, Netflix и Amazon Prime Videos, оснащенные специальными кнопками на пульте дистанционного управления. Что касается собственного PatchWall Xiaomi, то теперь он обеспечивает более 700 000 часов цифрового и 4K-контента для 18 различных партнеров по контенту. Контент отображается в удобном для использования формате.