23:49 / 19.10.2020 Пресс-релизы

Куда пойти в Одессе?

В Одессе столько ресторанов и кафе, что можно растеряться. Не хочется тратить время и деньги на плохую еду и неприятный сервис. Поэтому давайте думать заранее, куда пойти.

Планы могут быть разные. Кто-то хочет кутить и веселиться, а кто-то – насладиться приятной атмосферой и вкусно покушать. На любой формат отдыха есть отличное решение. Узнаем какое.

Сытные завтраки

Какое счастье – начать день со вкусной еды. Чтобы так и было, внимательно относитесь к выбору заведения, в котором встречаете утро. Ресторан “Щастье” в Пале-Рояль – вот где лучшие завтраки Одесса. Обязательно загляните, если хотите покушать сытно и вкусно. Остается только решить, какое блюдо заказать. Это может быть традиционная глазунья с беконом или овощной омлет с сыром Дорблю. Сластенам понравятся пышные сырники с изюмом и нежные блинчики с вишневой начинкой. Для истинных гурманов в меню есть яйца Бенедикт, скрэмбл и другие изыски.

Теперь вы знаете, где самые вкусные завтраки Одессы. А день тем временем продолжается.

Обеды – ну просто объеденье

Полдень – пора подкрепиться. И это тоже лучше всего делать в “Щастье” в Пале-Рояль. Вас ждет:

  • изумительная атмосфера;

  • внимательное обслуживание;

  • вкусная кухня;

  • богатое меню с предложениями из разных кухонь мира;

  • демократичные цены.

Именно поэтому у заведения столько завсегдатаев. Здесь регулярно обедают гурманы со всего города и гости Одессы. Многие деловые люди предпочитают тут заказывать бизнес-ланчи Одесса, потому что это очень вкусно и выгодно. Сюда можно привести клиента или вторую половинку. Ничто так не располагает к приятному общению, как вкусная еда. Угостите партнера севиче из осьминога, и к моменту, когда подадут стейк из мраморной говядины, сделка будет закрыта. Попробуйте на свидании соте из морепродуктов, он вас не разочарует.

Мы выяснили, где стоит позавтракать, и определились с лучшими бизнес-ланчами в Одессе. Идем дальше.

Щастье многогранно, как бы двузначно это не звучало...

Если веселье, то на все сто!

Вечером хочется отдохнуть и как следует развлечься. И снова рекомендуем “Щастье” в Пале-Рояль. Ужин в ресторане подарит массу положительных эмоций. А богатое коктейльное меню поможет придать вечеру пикантных ноток.

В “Щастье” также можно устраивать банкеты и корпоративы. Заказав зал здесь, вы будете уверены, что ваши гости сыты, довольны и счастливы как никогда.