00:53 / 27.09.2020 Пресс-релизы

ТОП-3 лучших сервиса автопроката 2020 в Украине

Чтобы оформить прокат автомобиля по наиболее привлекательной цене, рекомендуется внимательно подходить к выбору компании, через которую заключается договор. В противном случае можно серьезно ошибиться, в результате чего аренда машины обойдется гораздо дороже, а выбор железного коня будет существенно меньше.

Специалисты подготовили ТОП-3 компаний, в которых можно взять напрокат железного коня.

Первое место в рейтинге

NarsCars — компания, присутствующая, в числе прочего, в украинской столице. Большинство экспертов считает, что это лучший сервис автоаренды. Хотя допускается арендовать авто представительского класса, в наибольшей степени здесь представлены машины нижнего и среднего ценового сегмента. Оплата начинается с 22 долларов. Эксперты считают: условие достаточно для постановки автопрокатчика на первое место.

Можно взять внедорожник, электрический транспорт. Выбор достаточно широкий. Экономные пользователи и представители бизнес сообщества найдут подходящий транспорт. Дополнительно можно оформить расширенную страховку.

Второе место в рейтинге

Rental UA — еще одна организация, которая работает в украинской столице. Основная доля выбора транспорта сосредоточена в среднем ценовом диапазоне. Также можно подобрать внедорожник.

Приятно удивляют цены: можно взять напрокат машину всего за 30 евро. Постоянные клиенты говорят, что это лучший сайт аренды автомобилей, но маленький выбор транспорта для бизнеса заставляет поставить компанию на второе место.

Наличие суточного лимита пробега — неприятное ограничение. Лимит равняется 100 километрам, высчитывается как среднее арифметическое после сдачи машины обратно.

Третье место в рейтинге

BLS — организация, которая присутствует, в том числе, в Киеве и где можно взять автомобиль всего за 25 долларов в сутки. Правда, такая цена относится к очень узкому сегменту транспортных средств. Чаще всего приходится заплатить существенно большие суммы.

Помимо традиционных машин здесь можно взять напрокат кабриолет, мотоцикл, микроавтобус и множество других транспортных средств. Несмотря на скромную минимальную сумму проката, временно обзавестись железным конем получится только при условии внесения залога, который стартует с 400 долларов.

В целом, компания отличается гибкостью подходов, умением предложить потребителю желаемый товар.

Заключение

В Украине действует значительное количество компаний, предлагающих выгодные условия проката транспортных средств. Каждый выбирает организацию под свои потребности.

И хотя в приведенном выше списке нет RentService24, стоит упомянуть и её. Это компания - агрегатор автопрокатных компаний в Украине и восточной Европе. Легко подбирается подходящая модель автомобиля для аренды с нужным количеством дополнительных опций. Если нужна золотая середина, рекомендуется обратиться в RentService24, либо одну из компаний ТОП-3 автопрокатчиков.