11:38 / 18.09.2020 Пресс-релизы

Выбираем свадебное белье – секреты, которые должна знать каждая невеста

Первая брачная ночь – особенное событие в жизни любой девушки. Она должна стать особенной и не забываемой. Чтобы быть во всеоружии, невеста должна как следует подготовиться – купить сногсшибательное нижнее белье под свадебное платье.

Свадебное белье для первой брачной ночи

Выбрать подходящий комплект белья для невесты – задача сложная, но интересная. Ориентируйтесь здесь на собственные предпочтения, но учтите, что в таком одеянии вам должно быть удобно в течение всего дня, поэтому постарайтесь объединить два главных параметра: натуральность ткани и обворожительную красоту.

Белье должно быть:

  • незаметным – никаких проступающих контуров под платьем быть не должно. Полностью исключены торчащие лямки и «невидимые» бретели. Это выглядит некрасиво и способно «убить» очарование самого изысканного образа. Это допустимо, только если ваша свадьба в тематически-развязном стиле – гранж, байкеры, хиппи и т.п.;
  • удобным – нижнее белье для первой брачной ночи не должно вам жать, впиваться в кожу. Выбирайте вещи по размеру и не слушайте продавцов, уверяющих, что белье сидит на вас чудесно, если вы испытываете дискомфорт.

Обязательно проводите примерку – убедитесь, что белое свадебное белье подходит вам по всем параметрам и чудесно сидит.

Комплект: бюстгальтер плюс трусики

Это самый распространенный вариант – его отличие от повседневного заключается в более высоком качестве и цене материала.

Свадебные трусы женские могут быть любыми – выбирайте ваш любимый фасон, а бюстгальтер предпочтительнее с пуш-ап. Красиво приподняв грудь, он сделает ваш образ еще более соблазнительным. Только выбирайте такую модель, которая позволит вашей груди выглядеть естественно.

  • Выбирайте модель с гладкой поверхностью, если платье сшито из тонкой струящейся ткани.
  • Если на спине платья глубокий вырез – стоит купить изделие, которое застегивается на талии.
  • В случае нестандартного декольте, невесте с небольшой грудью можно обойтись вовсе без лифчика – его могут заменить клейкие силиконовые чашки.

Подбирая нижнее белье для брачной ночи по-отдельности, стремитесь к тому, чтобы создать цельный комплект белого или телесного цвета – проступающий сквозь ткань свадебного платья другой оттенок считается дурным тоном и безвкусицей. Но еще лучше не пытаться совместить несовместимое, а приобрести не один универсальный комплект белья на свадьбу, а сразу несколько – один под платье, другой, более романтический или «горячий», – на ночь, третий – подходящее белье для утра невесты.

Эротическое свадебное белье: предмет первой необходимости

Ваша цель – создать wow-эффект, произвести на свою половинку неизгладимое впечатление. Это тот самый случай, когда вы сможете воплотить в реальность даже самые дерзкие желания. Здесь нижнее бельё для новобрачной может быть любого оттенка или фасона. Такое облачение используется лишь для того, чтобы его незамедлительно сорвали или сняли (как именно с ним поступят, зависит от темперамента жениха).

  • Красный цвет – цвет страсти.
  • Белый – ангельски-прекрасный.
  • Черный – соблазнительный.

Материал выбирайте согласно собственным предпочтениям: можете примерить роль госпожи и облачиться в кожу или кружево – если хотите подчеркнуть свою сексуальность.

Чулки – незаменимый элемент сексуального свадебного белья

С поясом или без они позволят придать нотку пикантности образу – лишние узоры здесь ни к чему, цвет можно выбрать белоснежный или телесный, но лучше ориентироваться на тон платья – все в целом должно смотреться максимально гармонично.

Учтите все эти особенности, и вы сможете сделать окончательный выбор, который наилучшим образом обеспечит комфорт и не будет диссонировать со свадебным платьем.