00:16 / 14.09.2020 Пресс-релизы

Бизнес курсы помогут успешно реализовать себя

Если вы всегда хотели сделать карьеру в бизнесе, но у вас нет уровня образования, необходимого для работы вашей мечты, этот курс предоставит вам доступ к высшему образованию и место для изучения бизнеса в университете, и все это, не выходя из собственного дома. Это достаточно удобно, если вы ограничены по времени, однако желаете обрести неоходимые для личностного саморазвития знания.

После того, как вы зарегистрируетесь на сайте l-a-b-a, получите мгновенный доступ к своим учебным материалам, чтобы вы могли сразу начать обучение, проходя бизнесс курсы. Также сможете учиться в удобном для вас темпе, где бы ни находились, будь то дома, в кафе или в парке. Нет никаких ограничений на то, как вы решите проводить учебу, и вы можете приспособить свое обучение к своим рабочим обязательствам или семейному расписанию. Вам будет предоставлен доступ к специализированным материалам, касающихся бизнес-направления, выбранного вами заранее.

Что охватывает курс?

  • Учебная программа и модули, подчеркивающие глобальные подходы в бизнесе.
  • Исследование постоянно меняющейся национальной и глобальной деловой среды.
  • Модули, ориентированные на карьеру и возможности трудоустройства (например: лидерство и управление изменениями; стратегическое управление.
  • Специальный модуль по корпоративной социальной ответственности и устойчивому развитию.
  • Факультативные модули по различным направлениям специализации: управление инновациями; HR-аналитика и работа с клиентами.

Зачем изучать бизнес?

Эта программа направлена ​​на то, чтобы помочь развить ряд компетенций и навыков, необходимых для карьеры в частном или государственном секторе. Она предлагает ряд возможностей для развития ваших навыков презентации, анализа данных, написания отчетов и использования программного обеспечения для бизнеса: навыки, необходимые на рабочем месте. Вы приобретете способность синтезировать и анализировать данные из различных источников, что позволит принимать обоснованные решения в постоянно меняющейся профессиональной среде.

Программа предлагает на выбор разные направления:

  • Менеджмент.
  • Международный бизнес.
  • Маркетинг.

Благодаря обучению, связанному с работой, встроенному во все курсы для получения сертификата вы сможете обрести ключевые навыки, необходимые для решения проблем конкурентного и быстро меняющегося рынка труда. Знания, приобретенные вами в рамках программы, будут актуальны для широкого круга организаций.