23:34 / 27.08.2020 Пресс-релизы

Компания Norfin – производство качественных товаров для отдыха и спорта

Компания Norfin – это латвийский бренд, который производит одежду, обувь, товары для туризма и активного отдыха. Кроме этого он выпускает мебель для кемпинга и походов. Эта фирма существует уже более двадцати лет. Ей удалось за это время пройти серьезный путь от маленького производства до крупного лидера продаж товаров и одежды для охотников, рыбаков и спортсменов.

Началась деятельность фирмы еще в 1995 году. Поначалу продажи продукции происходили в Латвии, затем товар начал экспортироваться в страны Скандинавии. Продукция быстро завоевала уважение любителей охоты и рыбалки в этих государствах, затем ее экспорт дошел до стран СНГ. Сейчас продукция поставляется официально в шестнадцать стран, среди которых Украина, Россия, Белоруссия, Швеция, Болгария и т.д. Более подробно про все страны сказано на сайте компании norfin.com.ua, там так же можно найти всю необходимую информацию о выпускаемой продукции.

Выставка ICAST, которая происходила в Орландо, в штате Флорида США в 2016 году для компании открыла новые рынки и возможности.

Производство одежды и обуви Norfin

Конструкторы и технологи компании каждый год производят разные новинки одежды и обуви. Все модели разрабатываются и изготавливаются полностью с нуля, а не перешиваются модели известных производителей. При выпуске новых изделий всегда учитываются пожелания клиентов. Неотъемлемой частью производства являются качественные материалы и новые технологии. Принимаются во внимание даже такие мелочи, которые не заметны на первый взгляд. При эксплуатации товаров у клиентов создается впечатление, что все продумано до мельчайших деталей.

Разнообразие выпускаемой продукции

Компания производит более сотни наименований различной одежды и обуви. Среди зимней одежды существует более двух десятков костюмов для охоты и рыбной ловли. Выпускается термобелья более тридцати видов. Так же фирма производит шапки, варежки и носки на любой вкус.

Очень богат и летний ассортимент продукции. Можно выбрать летние костюмы и демисезонные из пятнадцати моделей. Кроме того, компания выпускает летние футболки, куртки, рубашки, штаны, перчатки. Все эти товары отличаются практичностью и надежностью.

Стоит акцентировать внимание на обуви. Она выпускается летняя и теплая зимняя. В ассортименте представлено много видов обуви. Выбор ее упрощается из-за широкой размерной сетки и большого количества создаваемых моделей. Вся обувь прочная, ее хватает на несколько сезонов.

Весьма широко представлены товары для туризма. Их существует более 170 видов и наименований. Можно подобрать палатки, стулья, столы, рюкзаки, спальники.

Рыболовы, охотники, спортсмены часто выбирают для себя одежду этой фирмы. Отличным подтверждением удобства и качества специализированной одежды данного бренда являются многочисленные фото, где клиенты, одетые в эту фирменную одежду. Они довольные и счастливые, с заслуженными трофеями, рядом с коллегами и друзьями, получающие положительные эмоции от активного отдыха на природе и занятий спортом. Никакие природные явления в виде дождя, ветра или снега не испортят впечатления от любимого дела, так как одежда Norfin обеспечивает комфорт и уют.

Где купить продукцию?

Приобретать оригинальную продукцию лучше в фирменных магазинах, так можно оградить себя от траты денег на подделки. К сожалению, на рынке много неоригинальных товаров, копирующих известные торговые марки. Чтоб обезопасить себя от неприятного осадка после совершения покупки, лучше выбирать проверенные интернет-магазины. Оригинальную продукцию можно купить в магазине norfin.com.ua, там можно рассмотреть ассортимент и выбрать желаемые позиции. Компания заботится о своих покупателях, волнуется об их безопасности и защищенности.