21:06 / 07.08.2020 Пресс-релизы

Обзор слота Spartacus на "Плей Фортуна" 2020 года

Слот Спартакус является продолжением целой серии из недавно вышедших азартных игр от компании Мега Вэй , которая недавно выпустила еще около трех игр. Этот игровой хит отличается различными функциями и новым движком. Поклонники долго ждали выхода и надеялись, что Spartacus окажется одним из самых захватывающих игровых автоматов, от известного игрового клуба плей фортуна казино. Примите во внимание 1 миллион потенциальных способов выиграть и вы будете впечатлены горячим предложением 2020 года.

В слотах Spartacus имеется игровой экран с 6 барабанами, которые в конечном итоге могут предложить до 1000000 (способов прохождения). В игровом релизе предлагается приличный набор функций, включая каскадные барабаны, бесплатные вращения, джокеры и высокие коэффициенты множителей. Примите все это во внимание, и выигрыш, который в 12 500 больше начальной ставки, просто сводит с ума, в то же время, RTP составляет 96,32%, что дает нам полное представление о данном слот автомате.

Ставки и Бонусы

Вы можете начать играть в эту игру, поставив всего 0,20 копеек на спин, или целых 20 гривен, все зависит от вас. Данный диапазон ставок предоставляет все возможные комбинации и способы выигрыша.

В любом игровом автомате, Play Fortuna, вероятность выигрыша довольно высока, и эта игра ничем не отличается от остальных новинок. Spartacus может заплатить в 12500 раз больше сделанной ставки, что является большой суммой, но она кажется немного низкой в ​​игровом автомате, который обещает до 1 миллиона способов выигрыша. Тем не менее, у азартной игры хороший коэффициент RTP - 96,32%, однако стоит предположить, что в будущем он может поменяться.

Особенности слота «Spartacus»

Что делает этот автомат интересным, так это то, что в одном раунде может быть огромное количество способов выигрыша, а в следующем спине, игроки могут увидеть только 1% от количества потенциальных комбинаций. Поскольку игровом слот с 6 барабанами, на которых может выпадать от 2 до 10 символов. Самые значимые - это 1-й и 6-й барабан, а в промежуточных четырех, выпадает до 9 символов.

Каскадные барабаны - это разновидность, которую мы часто встречали в слотах «Плей Фортуна» используется в данном примере. Когда выигрышные символы удаляются, появляются новые, которые образуют комбинации. Если это произойдет, каскадные барабаны будут продолжать, делать свое дело, пытаясь принести игрокам новые победы. При этом с каждым новым каскадом, игровой экран  расширяется и дает дополнительные символы на барабанах.

Дикий wild символ покажет изображение Спартака, и, конечно же, будет использоваться в качестве замены, когда будут выполнятся условия для комбинации. Но этот символ является заменой символу Scatter.

Колизей запускает бесплатные вращения, от 4 до 6 символов на таком же количестве барабанов соответственно. Далее будут случайным образом выбраны от 6 до 16 бесплатных вращений вместе с конфигурацией игрового экрана с выбранным количеством активных мегавайсов.

Когда выпадают выигрышные комбинации, сформированные во время бесплатных спинов, множитель увеличится в 2 раза, и так можно сделать его, в итоге довольно высоким, поскольку на него нет ограничений.

Оформление и Дизайн

История о гладиаторе Спартаке, который поднял восстание в Древнем Риме, полна храбрости. На барабанах этой игры вместе с символами Колизея можно также встретить главного героя, логотипы компании разработчика, других гладиаторов, тигров, шлемы, мечи со щитами или скрещенными топорами.

Внешний вид игры немного необычный: занавес опускающийся сверху, закрывает определенные символы, а иногда перемещается, немного приоткрывая некоторые из них. Если честно, в данном слоте далеко не лучший дизайн, но если вы пробовали другие игры от Мега Вейс, то вы, наверное, уже к этому привыкли.

Вывод

Spartacus выглядит как игра, которая может быть очень интересной, и это несомненно хороший выбор для азартных игроков в Play Fortuna. Хотелось, чтобы чаще выпадали более крупные выигрыши, особенно потому, что в игре много способов побеждать. Со всеми этими дополнительными способами верхний джекпот по-прежнему оказывается ниже, чем в большинстве других слотах разработчика Megaways .