10:35 / 07.08.2020 Пресс-релизы

Ювелирные изделия: что сейчас модно?

Вам интересно, какие украшения надеть летом 2020 года и какие аксессуары купить для этого?

Время от времени каждый должен будет обновить свои шкатулки для драгоценностей, и в этом поможет ювелирный интернет-магазин Aurum. Стоит посмотреть сквозь призму украшений, которые мы не носим, ​а также, которые нам нравились, но о которых совершенно позабыли. Ведь может случайно оказаться, что юбилейное кольцо бабушки или забытая золотая цепочка снова станет модным трендом, прекрасно дополняющим наши стилизации.

Лето 2020: модные аксессуары от дизайнеров

Звезды по-прежнему в моде, а ювелирные изделия с драгоценными камнями никогда не выходят перестают быть популярными, ведь годами могут подчеркивать шик своих владельцев. Однако стоит обратить внимание на более мимолетные тенденции: в этом сезоне преобладают серьги, особенно крупные, висячие мотивы, например, кружочки размером XXL, серьги с кисточками или богатые композиции в стиле бохо, которые выглядят как маленькие шедевры.

Самые популярные дополнения

По-прежнему популярны браслеты с плетением из шнура, украшенные бирками и бусинами, которые можно приобрести отдельно для создания собственных уникальных украшений. Такой аксессуар ассоциируется с современностью, классом и роскошью. Зачастую браслеты такого типа изготавливаются из трех цветов золота и украшаются сверкающим цирконием.

Дизайнеры также убеждают смелыми аксессуарами: асимметричными серьгами («несоответствующими») или одиночной сережкой, впечатляющими украшениями, такими как толстые цепочки. Интересное решение - надеть несколько ожерелий и цепочек различной толщины, от минималистичных до очень массивных.

2020 год, несомненно, является временем авангардных решений и смелых дополнений! Это предложения для женщин, которые уверены в себе и вдохновлены новыми тенденциями. Они, -безусловно, глоток свежего воздуха, что способны удивить вас эффектом гламура с остротой и характером. Возможно, одно из предложений будет идеально соответствовать вашему стилю?

Какие темы выбрать?

В 2020 году тема монет (как метки в браслетах или на цепях), листьев и ракушек просто процветает. На подиумах также представлены вневременные жемчужины в современном стиле. Впрочем, фавориты предыдущих сезонов: звезды, сердца, луны - все равно отлично играют свою роль.

Осень и зима 2020 - что нас ждет в плане моды?

Мы по-прежнему находимся в атмосфере ломающихся узоров, свободы выбора и выражения индивидуального стиля. Асимметрия царит в негабаритной, чрезмерно большой форме аксессуаров. Присутствует также богато украшенный викторианский стиль, изобилие драгоценных камней и величественных привлекательных кристаллов. В то же время существуют минималистские формы. Стоит выбрать более нежные, асимметричные серьги (отличающиеся, например, одним элементом), украшения с блестящими фианитами или модные мотивы (листья, монеты, ракушки, цепочки и жемчуг). Этот выбор будет идеальным балансом - ведь украшения должны выражать наш стиль и улучшать наше самочувствие!