16:35 / 25.07.2020 Пресс-релизы

PokerMatch — начни играть в лучшем украинском руме в сети

Официальный сайт ПокерМатч — это, прежде всего, дом для топовой украинской онлайн платформы для игры в покер, которая довольно молода, но безумно перспективна. Всего за 3 года площадка PokerMatch стала одной из лучших в странах СНГ и ведущей в Украине. Сегодня мы поговорим о ней подробнее. 

Преимущества рума ПокерМатч

Среди основных достоинств комнаты можно выделить:

  • Игра проходит в гривнах, однако все денежные транзакции можно совершать в рублях, долларах и евро;
  • Большое количество столов с микро-лимитами, которые отлично подходят новичкам;
  • Безопасность и надежность рума гарантирована. Вы можете быть уверены в том, что ваши личные данные и денежные средства надежно оберегаются и защищены от любых мошеннических действий.  

Как можно начать игру на ПокерМатч?

ПокерМатч предоставляет вам 3 возможности игры:

  1. Через клиент на пк или ноутбук. Самый популярный способ игры в покер онлайн. Удобный клиент обеспечит вам отличное качество игры. Скачать его можно на официальном сайте рума или на сайте зеркала в случае блокировки. Достаточно скачать приложение на компьютер, установить его, зарегистрироваться на сайте и авторизоваться в скаченном клиенте. И все, можно приступать к игре!
  2. Через приложение для андроид. Для владельцев андроид принцип схож, точно также следует загрузить приложение через официальный сайт рума и установить его на мобильный телефон. Владельцам IOS придется воспользоваться html-версией рума.
  3. С помощью браузерной версии играть в ПокерМатч можно абсолютно с любого устройства, и в некоторых ситуациях это очень удобно. Достаточно перейти на официальный сайт и кликнуть «Начать игру в браузере». После авторизации вы можете приступить к игре. 

Доступные игры и турниры на ПокерМатч

Среди наиболее популярных дисциплин в руме можно выделить: Техасский Холдем, Омаха и Омаха Хай Лоу, Китайский Покер, Razz, Badugi и другие. 

Лимиты, как уже было сказано выше, в основном — микро, до 15 гривен. Иногда встречаются лимиты в 50-100 гривен, но это, скорее, редкость. 

Среди турниров наибольшей популярностью пользуются: Sit&Go, MTT турниры, фрироллы, сателлиты, а также WindFall турниры. Последние отличаются тем, что призовой фонд в них определяется случайно уже после того, как игроки сели за стол. Поэтому это всегда, своего рода, лотерея. 

Бонусы и акции на ПокерМатч

Как для новых, так и для постоянных игроков в руме доступно большое число интересных акций и выгодных бонусов, о которых мы расскажем подробнее. 

  • 200 гривен за регистрацию. Для каждого новичка предусмотрен бонус в размере 200 гривен. Чтобы получить бонус, необходимо ввести при регистрации промокод «XXX», подтвердить адрес своей электронной почты и написать запрос в чат ПокерМатч. Вы получите 100 гривен наличными и 100 гривен в виде билетов на турниры. 
  • Бонус за первый депозит. Чтобы получить этот бонус, необходимо пополнить счет на сумму минимум 250 гривен и ввести верный промокод. Чем выше сумма пополнения, тем более высокий приз вы получите. Всего промокодов 12, они зависят от суммы депозита. Призы можно получить в виде кэша, турнирных билетов или отыгрываемого бонуса.
  • Легкие деньги. Для постоянных игроков существует несколько выгодных акций, одна из них позволяет получать 50 копеек за каждые 100 сыгранных раздач. Вам просто нужно играть за столами рума, а деньги сами будут капать вам на счет! За 1000 раздач, сыгранных в один день, вы получите приглашение на турнир с призовым фондом в 1000 гривен. 
  • Джекпоты. Среди доступных джекпотов игроки могут выиграть WindFall джекпот или же Бэд-бит джекпот. В первом можно увеличить призовой фонд в 100 раз! А Бэд Бит Джекпот был создан специально для игроков, которые проиграли раздачу с сильной рукой. 

Программа лояльности ПокерМатч

Специально для поощрения и мотивации регулярных игроков рум подготовил отличную программу лояльности, при которой вы будете получать до 40% возврата на свой счет каждые 3 месяца. Для того, чтобы получить рейкбек, необходимо:

  • играть за столами рума, 
  • генерировать комиссию для оператора — рейк, 
  • зарабатывать баллы,
  • передвигаться по уровням.

Чем выше ваш уровень, тем больший кэшбэк вы будете получать. Все просто!

Как видите, рум ПокерМатч обладает широкими возможностями, рядом преимуществ и большим спектром поощрений для своих игроков, поэтому не стоит долго ждать — переходите на официальный сайт ПокерМатч, регистрируйтесь, качайте клиент, получайте свои первые бонусы и приступайте к игре в топовом украинском руме.