02:08 / 22.06.2020 Пресс-релизы

Лучший мультивалютный криптокошелек

Сегодня криптовалюты очень активно внедряются в жизнь человека. Их довольно много, но самыми популярными считаются биткоин, латкоин, эфириум и др. Чтобы с ними работать, нужно знать об особенностях этих цифровых валют, возможностях проведения разных операций с ними. Но самое важное - создать специальный мультивалютный криптокошелек, который будет безопасным, удобным, надежным. Сервисы готовы предложить потребителю отличные альтернативы, но небольшое количество из них способно посоревноваться с кошельком EXBASE по функциональным способностям. Почему? В случае Exbase применялись инновационные решения, которые обеспечили такому виду кошелька свои преимущества.

Надежность, удобство мультивалютного криптокошелька

Конечно, об удобстве говорить можно, но это субъективное понятие. Здесь все будет зависеть от опыта пользователя. С управлением кошельком Exbase разберется не только профессиональный инвестор, но и новичок в мире цифровых валют. Пользователям предлагаются техническая поддержка, возможность быстрого обмена валют, наглядные алгоритмы действия, подробные инструкции.

Важно обратить внимание на надежность системы, ведь новички изначально не знают, как купить криптовалюту онлайн, использовать необходимые инструменты для проведения финансовых операций, контролировать все процессы, хранить цифровые деньги. Сервис предлагает функционал, который дает возможность автоматизировать упомянутые моменты. Если вдруг пользователь теряет собственный приватный ключ, то с помощью техподдержки сможет быстро его восстановить и вновь пользоваться активами.

Безопасность системы

В случае работы с криптокошельком нужно обязательно учитывать его безопасность. На горячих кошельках сложнее сохранить средства по сравнению с холодными. Exbase относится к блокчейну, но не может называться горячим.

Сервис позволяет пользователям выполнять свои настройки безопасности. Они могут выбрать между высокой скоростью работы и полной защищенностью. Если все же предпочтение отдается первому варианту, то активы в любом случае остаются в целости и сохранности. Благодаря системе злоумышленники не смогут воспользоваться содержимым сообщений владельцев криптокошельков. Exbase не сохраняет данные человека, которые он вводил для создания кошелька, проведения финансовых операций. То есть ими никто не сможет воспользоваться, даже сотрудники ресурса. Также исключается вариант с внесением изменений в систему, которые считаются вредоносными. Ведь она надежно защищена сетью блокчейна, ее особенностями.

Дополнительные функции от сервиса EXBASE.IO

Дополнительные плюсы криптокошелька EXBASE.IO:

  • поддерживаются разные валюты, методы оплаты. Здесь может работать криптовалюта, фиатная валюта. Для оплаты позволяют пользоваться определенными электронными системами денег;
  • возможность выполнять разные действия (обменивать, продавать, покупать). Система позволяет формировать пары валют на биржах либо проводить процедуру согласно фиксированному курсу между биржами. Пользователь может выбрать тот курс, который будет для него самым выгодным для обмена криптовалют;
  • автоматически учитывается комиссия. Сюда входит вознаграждение сервиса за то, что пользователь пользуется его услугами, комиссия внутри бирж, комиссия, которую выставляют платежные системы. Во время расчета курса эти моменты просчитываются автоматически;
  • возможность работать с фиатной валютой. Exbase является лицензированным сервисом, поэтому предоставляет возможность пользователям работать с фиатной валютой. Каждая проводимая транзакция осуществляется на официальных условиях. При желании с криптокошелька можно перевести деньги на обычную банковскую карту;
  • наличие дополнительного функционала. Если человек постоянно пользуется услугами сервиса, тогда ему могут предложить расширенный инструментарий, акции, дополнительные скидки. К примеру, предлагаемые инструменты помогут пользователю осуществлять разные спекуляции с курсами торговых бирж.

Создать и использовать кошелек для криптовалют в сервисе EXBASE.IO - значит обеспечить себе быстрые транзакции, удобный обмен между валютами, их надежное хранение. Это способствует финансовому благополучию.