02:01 / 22.06.2020 Пресс-релизы

Где купить квартиру в Харькове

Современные украинцы хотят жить по все более высоким стандартам. Это совершенно понятная необходимость, связанная с повышением уровня жизни. Многие семьи решают купить квартиру в новом жилом комплексе у застройщика ЖК "Воробьевы горы" (актуальные варианты можно просмотреть по ссылке https://www.vorobievy-gory.kharkov.ua/pochemu-vygodnee-imet-kvartiru-studiyu-chem-dvuhkomnatnuyu-kvartiru/), несмотря на то, что вторичный рынок недвижимости также процветает, и недвижимость там обычно намного дешевле.

Отличительной чертой недвижимости в новых жилых комплексах Харькова является, без сомнения, очень высокий уровень отделки гостинок. В случае так называемых квартир под ключ, вы можете просто переехать сразу же, никаких отделочных работ в квартире не требуется. Современные разработчики гарантируют, что будущие жители также будут иметь возможность влиять на внешний вид своего пространства, следовательно, возможно, например, выбрать конкретную модель двери или пола. Одним словом, уже на этапе инвестиционного развития владелец имеет возможность решить, как будет выглядеть отделка его будущей квартиры. Там нет скрытых сюрпризов, например, в случае старых квартир для полной реконструкции. Новая газовая или электрическая установка, сантехника - это гарантия многолетней бесперебойной работы, не опасаясь, случится ли какая-нибудь неожиданная авария, которая будет связана с дорогим ремонтом. Первичный рынок жилья предоставляет именно такую ​​гарантию, в то время как в случае жилья со вторичного рынка это очень часто один большой неизвестный.

Первичный рынок квартир в крупных городах?

В крупных городах очень популярны апартаменты, расположенные довольно далеко от центра, в довольно зеленых окрестностях. Такие варианты выбирают семьи с детьми. Существует также большой потенциал в квартирах, расположенных больше в центре (подробнее на сайте https://www.vorobievy-gory.kharkov.ua/). Там инвесторы могут создать, например, помещение для краткосрочной аренды для туристов и людей, путешествующих в деловых целях. Это хороший вариант для заработка на вашей собственности.

Что нужно учитывать при выборе квартиры от застройщика?

Какую квартиру выбрать, чтобы потом не пожалеть? Есть много факторов, которые необходимо учитывать:

  • расположение;
  • площадь;
  • планировку помещения.

При выборе квартиры необходимо учитывать множество факторов, таких как местоположение, которое очень важно и влияет на комфорт проживания, площадь и расположение комнат. Кроме того, очень важно тщательно проследить компанию-разработчика, с которой вы хотите сотрудничать. Почему? Потому что от нее действительно зависит, будут ли инвестиции осуществляться так, как должно быть, и как они в итоге будут жить. Разработчик должен быть надежным, желательно иметь большой опыт работы в отрасли, а также хорошие отзывы, и таким является ЖК "Воробьевы горы".