12:20 / 27.04.2020
Политика
Разумков рассказал, когда Рада соберется на внеочередное заседание
Спикер Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков рассказал, когда может пройти внеочередное заседание. Об этом сообщило издание Укринформ.
По его словам, у него нет информации о конкретной дате, однако есть данные о том, что народные депутаты будут просить рассмотрения некоторых вопросов. Он добавил, что заседание может состояться в конце следующей недели.
"Окончательной информации, когда состоится внеочередное заседание Верховной Рады Украины еще нет. Есть информация, что депутаты будут обращаться с просьбой провести внеочередное заседание и думаю, если оно все-таки состоится, то состоится в конце недели. Во время заседания могут обсуждаться кадровые решения в Кабинет министров", - сказал Разумков.





Общество «У неділю Україні прогнозують мокрий сніг, подекуди хуртовини»
Мир «Столиця Бельгії більше не бельгійська, – Ілон Маск»
Мир «Померла Бріджит Бардо»
Политика «Статус один, права різні: правозахисниця заявила про дискримінацію ВПО в Україні»
Политика «Зеленський сказав, коли буде скасовано воєнний стан»
Мир «У Бундестазі наполягають на передачі Україні ракет Taurus»