18:42 / 16.12.2019 Политика

Вадим Столар возглавил киевскую организацию партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»

Народный депутат Вадим Столар возглавил киевскую организацию партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ». Такое решение было принято делегатами конференции столичной парторганизации 16 декабря.

«Наша задача – донести основные партийные ценности, «сшить» страну, вернуть мир и единство, противостоять политике тарифного и социального геноцида. Для этого недостаточно раздать несколько агитационных буклетов и газет перед выборами. Поэтому сегодня я обращаюсь к нашим городским партийцам: я не хочу, чтобы вы просидели в офисах до дня выборов, которые для нас так важны. Мы должны выходить на улицы и начинать реальную идеологическую работу в каждом дворе нашего города», – отметил новый глава киевской парторганизации «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» Вадим Столар. 

По его словам, киевская организация уже открыла две партийные приемные на Срибнокильской, 1 и на Малиновского, 4-В. И уже в ближайшее время планируем открыть первый в городе социальный центр ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ, где будут реализовываться следующие проекты и активности.

«Для эффективного контроля за работой местной власти стартует проект «Народный контроль», в рамках которого будут выявлены наиболее критичные проблемы киевлян, а власть заставят на них реагировать. Проект «Университет третьего возраста» поможет тысячам людей с пенсионными удостоверениями получить возможность изучать иностранные языки, осваивать компьютер, учиться воспитанию внуков в новых реалиях. В рамках проекта «Здоровье» мы сможем предоставлять ряд бесплатных медицинских услуг: измерять давление, уровень глюкозы и так далее.

В рамках уникального проекта работы с молодежью Street Workout начнут функционировать Академии Street Workout, где каждый ребенок, подросток сможет ежедневно укреплять дух и тело», – пояснил Вадим Столар.

Он отметил, что также в планах киевской организации партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» оказывать помощь переселенцам, молодым семьям и детям.

«Именно так мы сможем найти и воспитать реальных единомышленников, показав, что только наша партия помнит о них, дает защиту, надежду и уверенность в завтрашнем дне. Именно так мы сможем построить реальную идеологически мотивированную партийную систему в Киеве и показать достойный результат на местных выборах-2020», – резюмировал Вадим Столар.