17:01 / 05.07.2019 Политика

Олега Дмитренко уличили в уничтожении "Укрпочты" на Черниговщине: ему грозит наказание

Народный депутат Олег Дмитренко за пять лет своей каденции ради корыстных целей уничтожил в своем округе №210 на Черниговщине всю систему «Укрпочты». Об этом заявил кандидат на выборах в Раду Сергей Коровченко.

По его данным, Олег Дмитренко, использую связи, фактически довел до разорения отделения «Укрпочты» в Черниговской области, а после через подставных лиц взял в копеечную аренду освободившиеся помещения.

При этом сегодня Дмитренко пытается себя выставить защитником почтальонов. Пиарится на раздаче велосипедов работникам «Укрпочты», хотя они были закуплены за бюджетные деньги. Однако умалчивает, что именно из-за его действий сокращение штатов в отделениях достигло рекордного уровня. Более того нардеп пытается использовать почтальонов для своей агитации.

«Я не видел более лживого и циничного проходимца, чем Дмитренко», - заявил Коровченко.

Он добавил, что не оставит без наказания такие действия нардепа

«По авторитетным понятиям кругов, в которых меня уважают, такие действия жестоко наказываются. Я собираюсь лично встретиться с Олегом Дмитренко, олицетворяющим обанкротившийся режим Порошенко, и провести с ним убедительную профилактическую беседу. Надеюсь, после этого у него надолго пропадет желание некрасиво поступать по отношению к людям», - сказал Сергей Коровченко.