07:13 / 19.03.2019
Политика
Австралия ввела санкции против семи россиян из-за Керченского пролива
Австралийские власти ввели санкции против семи россиян из-за ситуации в Керченском проливе. Об этом говорится на сайте главы австралийского МИД Марис Пейн.
Отмечается, что новые антироссийские санкции носят финансовый характер. Их вводят против семи человек, якобы причастных к "захвату кораблей ВМС Украины при попытке прохода через Керченский пролив". Ограничения предусматривают замораживание счетов и запрет на въезд в страну.
Также заявлении подчеркивается, что Австралия присоединилась к ряду других стран, которые не признают "аннексию Крыма и сецессию принадлежащих Украине (самопровозглашенных) Донецкой и Луганской областей".





Общество «"Це вже не просто тиск. Це транснаціональна схема": велике інтерв’ю з Денисом Федоркіним»
Общество «Святкові застілля без шкоди для фігури: як їсти смачно й зберігати баланс»
Мир «Німецькі політики закликали Мерца реалізувати свої наміри з часів опозиціонера»
Происшествия «На Прикарпатті сталася смертельна ДТП з пасажирським автобусом»
Мир «П’ятеро осіб, які загинули напередодні Різдва внаслідок ДТП у Польщі, ймовірно, були українцями»
Происшествия «Под Покровском рашисты расстреляли двух пленных украинских солдат»