14:05 / 06.07.2018 Политика

Пришли с обыском из СБУ: группа "титушек" поздравила руководство МВД с Днём Полиции

Сегодня утром, 6 июля, прямо в центре Киева, по улице Темерязивской, к одному из членов еврейской общины пришли с обыском из СБУ. Об этом на своей странице в Facebook рассказал народный депутат Украины Георгий Логвинский.

В посте указано, что таким образом, "группа "титушек" решила поздравить руководство МВД с Днём Полиции".

"СБУ согласно определения суда искала что-то важное, документы, доказательства, вещьдоки правда не там. Однако, что интересно, что после безуспешного обыска абсолютно случайно у дверей дома пришли подышать воздухам группа товарищей в количестве человек 20 не обезображенные интеллектом", - говорится в сообщении.

Логвинский акцентирует, что "у захватчиков не понятно от чего была особенная смелость, что им ничего не будет, так как сегодня день полиции, все празднуют, отдыхают и время для беспредела особенно благоприятное".

"Семью с детьми достаточно яро стали просто выбрасывать из их собственного законного дома. Наличие документов, как-то совсем не интересовало эту группу товарищей. Но что-то у этих гениев беспредела пошло не так ;( абсолютно не ожиданно для этой массы на вызов 102 прибыла новая полиция. Молодчики вели себя нагло и вспоминали про крутую крышу", - пишет Логвинский.

Также сообщается, что "после понимания ситуации был вызван КОРД. Вот тут херои бросились в бега".