13:11 / 23.02.2018 Политика

Ляшко презентовал промышленный пакет реформ

Промышленный пакет реформ поможет сделать пенсии и зарплаты выше, а также создать большее количество рабочих мест

Промышленный пакет реформ – это восемь законопроектов. Он поможет сделать пенсии и зарплаты выше, а также создать большее количество рабочих мест. Об этом заявили в Радикальной парии, презентовав промышленный пакет реформ, сообщает "Сегодня".

"Мы предлагаем законодательные инициативы, которые дадут возможность работать в Украине, зарабатывать, повышать заработные платы, как следствие - повышать доходы людей. Потому что единственная возможность преодолеть коррупцию, вырвать страну из бедности - это повышать доходы. Нет ни одного примера в мире, когда в бедной стране преодолели коррупцию", заявил лидер РПЛ Олег Ляшко.

В Радикальной парии предлагают установить новую формулу госзакупок: покупай украинское, плати украинцам. Пересмотреть ставки налогов, чтобы сырье было выгодно импортировать, а готовую продукцию экспортировать, а не наоборот. В Радикальной парии заявляют, что благодаря пакету реформ инвесторы и экспортеры перестанут бояться заводить в Украину валюту и не будут прятать ее в офшорах.