12:55 / 24.10.2017 Политика

Washington Post: Поддержка Украины сегодня – это вклад в безопасность завтра

В печатном номере американского издания The Washington Post от 23 октября появился материал, который поощряет оказание военно-технической помощи для Украины.

Об этом сообщает пресс-центр посольства Украины в США.

В ведомстве рассказали, что разместили в номере издания материал с заголовком "Standing Up With Ukraine Today Will Invest In Security Tomorrow" ("Поддержка Украины сегодня – это вклад в безопасность завтра").

В статье говорится о сотрудничестве двух стран в секторе безопасности и обороны, достижения ВСУ и важность дальнейшей американской военно-технической помощи для страны в борьбе с агрессией России.

В статье указывается, что "Украина готова к следующему шагу", что является важным сигналом от страны, которая более трех лет держит сопротивление, защищая Евроатлантический регион от войск Кремля.

"Кроме печатной версии, тиражом почти в 546 тыс. экземпляров, материал Посольства было разослано 775 тыс. электронных подписчиков "The Washington Post", среди которых представители Администрации США, Конгресса, аналитических центров и СМИ", - рассказали в посольстве.