15:36 / 21.12.2015 Политика

Митингующие будут требовать от Насирова отставки налоговика Игоря Скорохода до победного конца

В среду, 23 декабря, под зданием Госфискальной службы Украины на Львовской площади состоится уже второй митинг за отставку первого замначальника Главного управления Госфискальной службы в Киеве, полковника налоговой милиции Игоря Скорохода.

Об этом передает МИР

Участники предыдущего митинга, состоявшегося  18 декабря,  разочарованы тем, что их так и не услышали, и намерены и дальше выходить с протестами до тех пор, пока Игоря Скорохода не уволят.

«Конечно, мы не верили в то, что сразу после митинга Скорохода уволят. Но, по крайней мере, мы надеялись, что с нами выйдут поговорить. Как и следовало того ожидать, господин Насиров и Скороход оказались слишком заняты, чтобы выслушать наши требования», - вспоминает один из активистов Михаил Любаков.

Тем не менее, представители общественности заявляют, что сдаваться не намерены и будут бороться до победного конца.

«Пора налоговикам понять, что время люстрации пришло. И так просто спрятаться от народного гнева за статусом участника АТО никому из них не удастся, в том числе и Скороходу», - говорит представитель общественности Николай Рыжих.

Напомним, среди требований митингующих к председателю ГФС Роману Насирову: отправить Игоря Скорохода в отставку, а также провести всестороннее расследование его деятельности с 2003 года.

Издание МИР

ТЭГИ: