07:40 / 04.10.2015 Политика

"Премьер" Аксенов считает, что Анджелина Джоли переедет в Крым

Аксенов надеется сделать из аннексированного полуострова аналог Беверли-Хиллз

"Глава Крыма" Сергей Аксенов уверен, что американская актриса Анжелина Джоли, вероятно, обдумывает приглашение в Крым. Об этом он сообщил в интервью агентству ТАСС.

"Пока нет, но они, я подозреваю, обдумывают", – сказал Аксенов, отвечая на вопрос, откликнулась ли Джоли на приглашение в Крым.

Он также заявил, что популярность получения российского гражданства иностранными гражданами растет. "Я уверен, что и в Крыме есть потребность. Тем более, что Крым с точки зрения своих природных преимуществ, безусловно, выделяется", – добавил крымский "премьер".

Напомним, ранее Сергей Аксенов написал открытое обращение к представителям мирового шоу-бизнеса и большого спорта, в котором пригласил на полуостров мировых звезд, желающих получить российское гражданство. Он выразил надежду, что со временем в Крыму появится аналог американского Беверли-Хиллз.

Глава администрации Евпатории Андрей Филонов, в свою очередь, заявил, что желающих переехать в Крым звезд из России и Голливуда готовы поселить в Евпатории.