19:14 / 05.11.2014 Политика

Губарев клянчит деньги у французов "Месье, же не манж па сис жур..."

Что сподвигло ненавистника ЕС и Франции в том числе, просить денег в Европе?

У так называемой виртуальной республики "Новороссия" появился свой сайт, http://fr.novorossia.today/, на французском языке. Об этом сообщает Багнет.

Видимо кремлевские пропагандисты, курирующие эту шайку-лейку, Губарева и компанию, попытались показать террористов образованными, а не гремучими неандертальцами, разрувшими свою цивилизацию.

Но главное не этот сайт, а колонка в правом углу сайта с просьбой о финансовой помощи на французском языке. Получателем помощи является Губарев Павел Юрьевич, а счет зарегистрирован в Ростовском банке. Что сподвигло ненавистника ЕС и Франции в том числе, просить денег в Европе? Ведь для того, чтобы Донбасс не попал в ЕС, эти поклонники "русского мира", уничтожили все, во что упорно вкладывали деньги олигархи Донбасса, так уж наневистно было им все европейское, или как они называют сами "гейропейское".

А вообще это все напиманает знаменитый сюжет из 12 стульев - "Месье, же не манж па сис жур...". Но во всем этом есть один плюс, видимо в России денег уже не дают, а значит, что скоро проект "Новороссия" лопнет как мыльный шарик, оставив после себя руины и тогда все закончится как страшный сон.