09:15 / 14.08.2014
Политика
Кернес может спать спокойно
ВР не смогла включить в повестку дня проекты постановлений о досрочных выбора мэра и горсовета Харькова
Верховная Рада в четверг, 14 августа, не смогла включить в повестку дня с голоса два проекта постановлений о досрочных выборах мэра Харькова и горсовета этого города.
"За" высказались 166 парламентариев. Однако спикер Алексндр Турчинов не стал переголосовывать эти документы, заявив, что парламент может это сделать в следующий раз. Поблагодарив за плодотворную работу, спикер заявил, что пятницу депутаты работают в комитетах, а далее - по графику.
"Единственное, о чем прошу, это не слишком удаляться от Киева, вы видите, какая обстановка, может быть внеочередное заседание", - заметил он.





Общество «У неділю Україні прогнозують мокрий сніг, подекуди хуртовини»
Спорт «Всі країни, які перебувають на боці путінського режиму, мають бути усунені від участі в Олімпіади, – Андрій Шевченко»
Общество «Святкові застілля без шкоди для фігури: як їсти смачно й зберігати баланс»
Происшествия «Хазяїва випадково знайшли свого пса, який зник після обстрілу столиці ще влітку»
Политика «Статус один, права різні: правозахисниця заявила про дискримінацію ВПО в Україні»
Происшествия «Сили оборони в Покровську проводять там підготовку до активних контрдій, – Півненко»