19:30 / 27.07.2014 Политика

Томенко придумал, как выкурить сепаратистов из ВР

Это можно сделать без автоматов, путем выборов

По мнению народного депутата, советника Президента Украины Николая Томенко, очень хорошо, что сейчас уже и противники досрочных выборов заявили об угрозе «второго фронта» борьбы против Украины.

«Я полностью это поддерживаю, с единственным уточнением, что «вторая линия» фронта против Украины проходит посередине зала пленарных заседаний украинского парламента. Потому что с одной стороны сидят 3 фракции (из них одна уже распущена, а две - действующие), которые в большинстве своем являются идеологами, вдохновителями, финансистами или сторонниками террористов и сепаратистов в Украине», - отметил народный депутат.

Поэтому, по его убеждению, для того, чтобы победить на главном фронте и освободить Украину от террористов и сепаратистов, нужно как можно быстрее уничтожить террористов и сепаратистов в Верховной Раде.

«Это можно сделать без автоматов, путем выборов. Поэтому главная задача досрочных выборов, которые должны состояться 26 октября 2014, - уничтожение «второго фронта» в составе украинского парламента и избрание такой Верховной Рады, которая бы законодательно и политически и помогала борьбе за единство, неделимость и целостность Украины на главном фронте», - подытожил Томенко. 

ТЭГИ: